Ответить

 

Опции темы
Старый 28.08.2013, 21:20   #1
wmax1980
Пользователь
 
Аватар для wmax1980
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию лишаю квртиры

здравствуйте! два года бьюсь с квартирой, купил 24.08.2011 года с документами было в порядке, справку делал, обременений нет. ко времни получения свидетельства сообщили что наложен арест в рамках уголовного дела по мошенничеству. далее описние как все выглядило. квартиру купил у мужчины назавем его (Р) он в свою очередь до меня за год купил эту квартиру у женщины назовем (С). гражданка С. вложила часть денег от продажи в пирамиду и соответственно прогорела далее она и такие как она 16 эпизодов написали по поводу мошенничества в милицию, паралельно она подала в суд на признание сделки не действительной к гражданину Р. суд признал сделку действительной как и областная колегия тоже.... далее купил квартиру как оказалось я. после я узнаю про уголовное дело, далее судья по уголовному в приговоре указывает что мошенники похитили и деньги у потерпевших и права на собственность на квартиры.гражданин Р в суде выступал как свидетель и судом установленно что не был знаком с мошенниками.... после все просто, подают по вновь открывшимся, признают сделку не действительной и истребуют у меня квартиру, щас готовится от меня апелляция на это решение, параллельно пытаюсь обжаловать уголовный приговор в прокуратуре, 2 раза прокуратура отписалась, адвокат будет готовить обжалование в генеральную прок. хоть я не у частник уголовного процесса. что кто подскажет!? уже руки опускаются, беременная жена на грани нервного срыва.... ситуация осложнена тем ,что гражданин Р не известно где находится еще плюс то что в квартире уже сделал частичный ремонт примерно на 500т.р.... приговоры и решения могу предоставить, нюансов очень много, спрашивайте все отвечу

Последний раз редактировалось wmax1980; 28.08.2013 в 21:25..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.08.2013, 13:11   #2
mishanik
Модератор
 
Аватар для mishanik
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 7,155
Благодарности: 103
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 1,913 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

wmax1980, раз нюансов очень много, и у Ва есть адвокат, то лучше все вопросы задавать ему. Это правда тот случай, когда лучше реальнй юрист, котрый видит все документы и знает всю ситуацию.
__________________
Для любых, даже самых мелких благодарностей - карта Сбера 4276 3801 0207 4171 (Михаил Валерьевич). Также могу заказать электронную выписку из реестра прав на недвижимость (простую, а также с переходами права собственности), адреса можете слать в личку
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе