Ответить

 

Опции темы
Старый 04.11.2009, 13:59   #1
3hekim
Пользователь
 
Аватар для 3hekim
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здраствуйте!!! У меня вопрос по востановлению в гражданстве. До 96года у меня было Российское гражданство но после смерти матери мне пришлось выехать в р.Белорусь чтобы вступить вовладение наследством приватезированой квартиры. Гражданство меня заставили поменять так как нет соглашения России о двойном гражданстве с Белорусью и я потерял бы наследство. Поменяли мне его за 1 день а вот теперь востановить проблема. Обращался ранее в фмс вы мне написали что процедура упрощена до 3х месяцев и что мне надо адресный листок убытия и еще чтото сейчас непомню .Ваш ответ гдето лежит искать надо но суть в том что я проживаю в москве уже 13 лет можно сказать после данного обстоятельства но ехать домой невижу смысла потому что там я даже незнаю куда ехать и зачем все здесь В белорусии был женат отправлял письмо в суд на развод и даже незнаю разведен ли посольство такие запросы неотправляет и тотже адресный листок брать за 1 день неуправишься родствеников там практически нет после смерти мамы от брака своих детей нет и на данный момент там жилья нета здесь ни на нормальную работу толком ни лечение неполучить без гражданстватуда ехать то останавливаться в гостинеце и все такое очень дорого даже для россиян и это примерное на 3 месяца только там затянется там я выписан и можносказать так по документам стал бомж хотя тут законно незаконно но работаю и проживаю у родственика давноб уже купил или имел свое жилье но все уперается в гражданство . Могу ли я както законно его востановить безвыезда в Белорусию??? Остальное все решится самосабй регистрация и все остальное по месту регестрации.Одна проблема в гражданстве . щас работаю на заводе зарплату имею 16700 слесарем сантехн
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.11.2009, 18:49   #2
pandy@sun.com
Пользователь
 
Аватар для pandy@sun.com
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 112
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
давноб уже купил или имел свое жилье но все уперается в гражданство
Каким образом упирается?

Цитата:
Могу ли я както законно его востановить безвыезда в Белорусию???
Можете. Например, можете получить вид на жительство в РФ, а через 3 года ходатайствовать о восстановлении в гражданстве РФ.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе