Ответить

 

Опции темы
Старый 19.03.2015, 11:03   #1
тра ля ля
Пользователь
 
Аватар для тра ля ля
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия / Ростовская обл. /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Материальная ответственность работника

Здравствуйте. Я официально трудоустроена в сервисном центре менеджером. Договора о полной материальной ответственности со мной не заключали. По факту я сидела в офисе и принимала и выдавала технику, а также деньги за услуги и предоплаты. В Актах и сохранных расписках на технику моя фамилия не указана, стоит только печать предприятия. А в ПКО на предоплаты стоит моя ФИО и подпись. Далее все это я передавла мастеру, т. к. он выполнял все фактические функции директора, а по факту, даже не был трудоустроен официально. Теперь он забрал часть техники, деньги и исчез. Факт его работы установить можно, т. к. почти все клиенты общались с ним напрямую, особенно те, кто оставляли предоплаты. Но директор теперь говорит, что раз я ему (директору) ничего не выдавала, а официальных атов-передачи всего этого кому-либо у меня нет, то я должна все это возмещать клиентам. (Есть РКО на деньги, что я отдавала мастеру, но они не надлежащим образом оформлены, там только его подписи). Как мне быть? К тому же мне еще и зарплату за 2 месяца должны?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе