Ответить

 

Опции темы
Старый 04.01.2014, 13:13   #1
Marysol
Пользователь
 
Аватар для Marysol
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию После замены шлейфа в СЦ меня плохо слышат собеседники.Авторизированный поставщик проблем не нашел. Гарантия на телефон выходит через неско

Здравствуйте, у меня вот такая проблема:
9 января 2013 был преобретен телефон и + установлены приложения(которые нужно периодически обновлять в магазине), гарантия на телефон 1 год.
В июне я пришла в магазин в очередной раз обновлять приложения и заодно проконсультировалась по поводу того, что у меня заедает кнопка включения/выключения, мне сказали отдать им в сервисный центр и этот дефект быстро исправят по гарантии(заменят шлейф).
После замены шлейфа мои собеседники стали жаловаться на то, что меня слышно "как из бочки", звук будто "плавал", то тише то громче, я позвонила с магазин-СЦ и мне сказали сменить оператора (у меня МТС), я менять оператора не стала, а просто попросила друзей дать мне их сим карты(Мегафон, Билайн, Теле2) и проверить качество связи, и оно осталось таким же плохим.
Долгое время у меня не было возможности пойти в магазин-СЦ и отдать телефон на диагностику. 16.12.13 я отдала в магазин-СЦ телефон с жалобой, что после замены шлейфа меня стали плохо слышать и напротив пункта: заявленная неисправность со слов клиента, написали "плохое качество связи после ремонта" и дали корешок квитанции о приемке(диагностика)
20.12.13 мне позвонили вечером и сказали, что я могу приходить за телефоном и что ни каких проблем они не заметили, что они проверяли на этом телефоне всех операторов включая МТС. На следующий день я пришла с мамой и попросила вставить их сим-карты в мой телефон, чтобы позвонить брату и проверить качество связи, брат сказал, что слышно также плохо и ничего не поменялось, сотрудники магазина сказали, что возможно проблема в телефоне брата, что естественно меня возмутило, т.к жалобы поступали не только от него.
Мама предложила позвонить с моего телефона на ее и проверить действительно ли звук "плавает", и он "плавал", сотрудники магазина были крайне удивлены и сказали оставить корешок квитанции у себя и, что в таком случае они отправят телефон авторизованному поставщику услуг для проведения гарантийного ремонта.
Сегодня 4 числа я позвонила в магазин и мне сказали, что телефон уже у них, и поставщик написал, что проблем они не нашли и советуют сменить оператора, мне сказали прийти 6 января т.к мастер будет только тогда и я смогу с ним поговорить.
Но смысл с ним говорить если в этом магазине-СЦ эту проблему уже увидели (услышали), а авторизованный поставщик нет?
Меня волнует тот факт, что до окончания гарантии остается всего несколько дней, и как я поняла, мне ее не продлевали согласно ЗОЗПП ст.20 п.3 и п.4
Могу ли я требовать продления гарантии и повторной отправки поставщику или замены этого телефона на аналогичный, или полного возврата денег (тогда телефон стоил намного дороже, чем сейчас)?
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
гарантия, телефон


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе