Ответить

 

Опции темы
Старый 08.12.2012, 10:36   #1
galvanize_ykt
Пользователь
 
Аватар для galvanize_ykt
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Россия / Саха (Якутия) / Якутск
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию сбил электро опору (столб)

летом этим годом управляя автобусом уронил электро-опору(столб) по неопытности и уехал с места дтп т.к небыло денег на телефоне! чтобы закинуть деньги по дороге меня догнали и остановили гаишники и сказали мол куда уехал оставил место дтп и т.д слушать меня не стали сами составили протокол без меня и все сделали потом за столб мне сказали ГОСЭНЕРГО заплатить прищененный мной ущерб в размере 95 тыс показали ввиде сметы, я сказал заплачу заплачу так и потерялся прошло уже 5 месяцев они не звонят короче никаких действий не принимают, я водил по доверке, хозяин автобуса не я, могут ли они сейчас в данное время подать иск в суд или еще что нибудь чтобы я заплатил этот штраф и могут ли они прийти и изьять (сконфисковать имущество родителей) т.к я студент и в данное время неработаю! или нет? как быть как поступить? родители незнают прошло 5 месяцев короче помогите пожалуйста!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2012, 13:24   #2
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galvanize_ykt Посмотреть сообщение
... мне сказали ГОСЭНЕРГО заплатить прищененный мной ущерб в размере 95 тыс показали ввиде сметы, я сказал заплачу ...
Когда принесут под расписку БУМАГУ - будет повод для переживаний или обжалования. Совет: пока бумаги нет - сиди на попе ровно !
Родители вообще не при делах, поскольку Вы по возрасту - совершеннолетний и дееспособный, и сами должны отвечать за свои действия.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе