Ответить

 

Опции темы
Старый 19.05.2015, 18:10   #1
doberman6665
Пользователь
 
Аватар для doberman6665
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию мораль бьёт закон?...нестандартное дело об алиментах.

Доброго времени суток уважаемые юристы, заранее извиняюсь за анти-лаконичность,у меня вопрос такого плана. Начну с того что познакомился с одной девушкой на сайте знакомств осенью 2011 года. за осень 2011 мы переспали буквально 4-5 раз и на этом расстались. В декабре 2011 она опять вышла на связь на этом сайте обвинив меня в том что беременна от меня. меня это тогда улыбнуло и я серьёзно не поверил в действительность её написания..шли месяцы,"давление усилилось" (уже с угрозами что подаст на алименты) теперь она каждый месяц писала что беремена и уже что в конце июля в начале августа 2012 собирается рожать. тогда я поверил в беременость,но в том чтобы от меня,я был уверен на 10-20%. обьясню почему. Как бы это вам не показалось, но на период её " предпологаемого залёта" с конца октября по середину ноября у неё кроме меня было от 5 до 10 партнёров! это не шутка...у меня есть доказательства в виде скриншотов переписки где она собственоручно писала про каждого с кем встречалась включая интимные подробности в этот предпологаемый период зачатия....Не знаю насколько они будут иметь юр. силу в суде,но я могу их выложить и сдесь по вашей просьбе. шли месяцы она родила в конце июля 2012,не знаю что на меня нашло тогда но я купил цветов погремушку к коляске и бутылку вина и пришол к ней в гости якобы увидеть своего ребёнка..это я сделал зря всё-равно в возрасте 1-2 недель по ребёнку непонятно на кого он похож..далее, я не желал более общатся с ней,тактично каждый раз отговариваясь и убеждал её в том что у нас нет будущего и тд. Про алименты она замолкла и вроде бы я как стал забывать об её существовании и ребёнка. По прошествии ещё промежутка времени в размере 12-14 месяцев она опять "появилась в моей жизни" не помню точно кто кому написал на сайте однокласники но мы опять стали тайком встречатся,и я то был уверен что она больше меня не обвинит в том что ребёнок от меня..но всё шло к тому что она плавно это делала,я подигрывал ей хоть отцовских чувств совсем не испытывал...получается что после года "разлуки" мы опять стали встречаться, ровно год,далее с сентября 2014 стали жить вместе на сьёмной квартире, далее моя мать взяла ипотеку на себя (так как я оф нигде не работал,договор подряда не считается) и мы купили с моей матерью 1-комнатную квартиру,выплачивая ипотеку пополам,девушка к ипотеке не имеет отношения. жили с этой девушкой в моей купленой квартире в период с 1 декабря по конец апреля этого года..в конце апреля этого года мы поругались,она собрала вещи и сьехала от меня,попутно прихватив много чего несвоего так же как и мою заначку в энной суме что равняется больше 2ух средних зарплат по нашему городу. На след день я пошёл в полицию писать заявление о краже,на допросе-обьяснении я пояснил что копил данную суму год-полтора (у меня ползарплаты уходило только на ипотеку и комуналку) и обозначил свой доход около 30тр что не соответствовало немного действительности,(в реальности мой доход был меньше на 30% всреднем)так как моя девушка при допросе яростно доказывала что я не мог накопить такую суму ведь мы жили платили по долгам и тд и денег мол у меня не оставалось... Заявление я забрал через 2 дня,всвязи с тем что мне обьяснил знакомый юрист что шансов если даже дойдёт до суда у меня нет...ничего мол не вернеш и её не посадят,а про украденые вещи мне в полиции ссылались лучше ийти в гражданский суд с этим,
Сейчас ситуация такова с её слов на той неделе она подала иск на алименты и на уст. отцовства,пока повесток и звонков из суда у меня не было,но я понимаю в скором будущем будет.
насколько я понимаю на суде,если я откажусь от экспертизы днк то я по умолчанию признаюсь отцом ребёнка, (он записан не на меня, не моё отчество,и вобще у неё статус матери-одиночки) чего бы мне очень не хотелось так как по моим статистическим подстчётам даная вероятность как я уже и писал составляет 10-20%, посему мне глупо отказатся от неё, а что будет если я пройду и обнаружится что я отец..По факту ребёнок от антисоциальной шалавы,и мне просто не повезёт, такое клеймо позора перенести будет сложно по мужски ещё и плати в итоге 15 лет.
Небольшое отступление об "биографии" даной гражданки. Наряду с тем что она меня обокрала при сьезде с моей квартиры пока я был на работе,(и зачем я забрал заявление)так же она состоит на учёте в кож-вен-диспансере с диагнозом сифилиз, при удобном случае занимается груповым сексом в формате мжм и ммжм (в доказательства есть скриншоты переписки на однокласниках,гже мы с ней обоюдно это делали на територии её мамы), по сути она неоднократно занималась сексом с 2-3мужчинами одновремено в непосредственно близости 50см от кроватки ребёнка который в это время спал...так же один раз она ребёнка поила снотворным чтобы он спал крепче.... была несколько лет назад в запое который длился 2 года(!) (знаю что его доказать будет сложно) куирт 2 пачки в день, неоднократно увольнялась работодателями по ст80 (утрата доверия), эмоционально неустойчива,склонна к беспорядочным половым связям.
В довершении хочу дописать,что её подача на алименты это месть а не тяжолое мат положение..она живёт с мамой в 1 комнатной ипотечной квартире зарплата мамы больше чем 2 средних по городу, плюс истица работает за 3/4 средней зарплаты по городу...
На основании этого я хочу задать вам несколько вопросов что-бы иметь хоть какую то линию защиты от такого рода несправедливого поворота судьбы.
1.Может ли суд по моему ходатайству не назначать мне экспертизу днк на основании тех доказательств что в предпологаемый период беремености у даной гражданки было 5-10 партнёров?
2.может ли суд присудить мне алименты почти за 3 года (ребёнку 2г 10м) веть фактически время в "разрыве отношений" было только 1 год с августа 2012по сентябрь 2013.?
3 моя оф. зарплата-минималка 6т.р. оформился я только с этого месяца с мая так как опасался что по договору подряда мне могут присудить четверть от среднеросийской а это громадные деньги для нас, и при наших долгах с мамой по ипотеке я вобще не знаю как дальше жить, денег почти нет по сути я на испытательном сроке,может ли суд присудить больше чем 25% от этих 6 тысяц всвязи с недоверием к доходам,так как показания в полиции я уверен они принесут на суд,я указывал куда более большую суму.?
4 в случае если по тесту днк подтвердится что я отец деньги за тест ,не маленькие, придётся по закону платить мне,но с моим отвратительным мат-положением на сегодняшний день мне это не сделать,может ли суд назначить оплатить их государству?
5 может ли суд направить мою истицу на принудительную психолого-психиатрическую экспертизу в связи с той "биографией о которой я писал выше" я в свою очередь постараюсь доказать все пункты её антисоциального поведения в обществе.? и может ли суд лишить её родительских прав если я сумею доказать её антисоциальное поведение ? ведь в дальнейшем это очень сильно отразится на психике ребёнка.
6 заинтересуются ли органы опеки в её разгульной жизни и угрозе воспитания чада?
7..если изначально на заседании судья будет женщина,можно ли сделать отвод на судью мужчину, насколько я понимаю их женская солидарность сиграет не мне на руку и предвзятость в судебном следствии и вердикте будет.
На этом у меня пока всё, заранее спасибо если кто решится ответить на мои вопросы, желательно более развёрнуто..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.05.2015, 21:08   #2
Доброжелательница
Юрист
 
Аватар для Доброжелательница
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,167
Благодарности: 77
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 1,295 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doberman6665 Посмотреть сообщение
1.Может ли суд по моему ходатайству не назначать мне экспертизу днк на основании тех доказательств что в предпологаемый период беремености у даной гражданки было 5-10 партнёров?
нет
Цитата:
Сообщение от doberman6665 Посмотреть сообщение
может ли суд присудить мне алименты почти за 3 года
нет, только со дня вынесения решения об установлении отцовства.
Цитата:
Сообщение от doberman6665 Посмотреть сообщение
может ли суд присудить больше чем 25% от этих 6 тысяц
может, если мать потребует алименты в твердой денежной сумме, в связи с вашими непостоянными заработками
Цитата:
Сообщение от doberman6665 Посмотреть сообщение
оформился я только с этого месяца с мая
Цитата:
Сообщение от doberman6665 Посмотреть сообщение
с моим отвратительным мат-положением
Цитата:
Сообщение от doberman6665 Посмотреть сообщение
показания в полиции я уверен они принесут на суд
Цитата:
Сообщение от doberman6665 Посмотреть сообщение
обозначил свой доход около 30тр
суд оценит доказательства в совокупности
Цитата:
Сообщение от doberman6665 Посмотреть сообщение
может ли суд направить мою истицу на принудительную психолого-психиатрическую экспертиз
с какого перепугу в суде об остановлении вашего отцовства?
Цитата:
Сообщение от doberman6665 Посмотреть сообщение
может ли суд лишить её родительских прав
теоретически? может. Но не по вашему иску, пока вы ребенку никто. А после лишения ее родительских прав вы с радостью займетесь воспитанием своего ребенка, да?
Цитата:
Сообщение от doberman6665 Посмотреть сообщение
заинтересуются ли органы опеки в её разгульной жизни и угрозе воспитания чада?
вы отомстить хотите что ли?
Цитата:
Сообщение от doberman6665 Посмотреть сообщение
если изначально на заседании судья будет женщина,можно ли сделать отвод на судью мужчину,
только основываясь на гендерном признаке - нет. Основания отвода суду указаны в законе.
Цитата:
Сообщение от doberman6665 Посмотреть сообщение
желательно более развёрнуто
- милости просим на платный прием. Впрочем, я даже за деньги не стану вам помогать. Подробные ответы на ваши вопросы есть на форуме, читайте.
__________________

Жизнь прекрасна, как ни крути!
Для записи на платные консультации: 79213445674@ya.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.05.2015, 07:53   #3
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,237
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

doberman6665, в общем-то, все подробности сексуальных предпочтений и любые данные об этом не играют абсолютно никакой роли при решении вопроса об установлении отцовства. Если есть основания для назначения, а они в этом случае есть, поскольку Вас не было в дальнем плавании в тот период, то решение по иску будет зависеть напрямую от экспертизы.

Последний раз редактировалось Н.К.; 20.05.2015 в 08:22..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.06.2015, 21:35   #4
doberman6665
Пользователь
 
Аватар для doberman6665
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivasi Посмотреть сообщение
doberman6665, в общем-то, все подробности сексуальных предпочтений и любые данные об этом не играют абсолютно никакой роли при решении вопроса об установлении отцовства. Если есть основания для назначения, а они в этом случае есть, поскольку Вас не было в дальнем плавании в тот период, то решение по иску будет зависеть напрямую от экспертизы.
а как же то,что буква закона требует,что ВСЕ доказательства имеют абсолютно равную юридическую силу друг перед другом? .или опять двойные стандарты?).экспертизу можно подкупить ей,тем более у них с деньгами лучше чем у меня.
сегодня пришла повестка с копией искового заявления, она в нём просит установить отцовство и взыскать с меня четверь доходов плюс с ДРУГИХ ДОХОДОВ...внизу 2 ходатайства 1 запросить у меня сведения о моём месячном доходе и 2 назначить по делу генетическую экспертизу....

Так же она в своём заявлении указала что она со мной находилась в переодических половых контактах с ЯНВАРЯ 2011,что не соответствует действительности так как я познакомился с ней только в сентябре 2011, и переписка началась именно с сентября....отсюда вытекает такой вопрос, моей логики не хватает чтобы это понять...зачем она указала январь? какой подвох она может готовить этим?
могу ли я вызвать ребёнка в суд по ходатайству для визуального сравнения с собой для суда и выявления НЕ идентефикации не только как по внешности но и по небольшим "дефектам здоровья"...у меня и у истицы прямые ноги, у ребёнка чуть чуть иксом и врач сказал скорей всего не изменятся, у ребёнка ещё частые алергии,я же в 31 год не разу от этого не страдал и тд...
Какие стадии в даном гражданском деле,в какой последовательности и будет ли у меня последнее слово?
Допустим эспертиза покажет 0% я хотел бы подать встречное заявление о моральном вреде и содержании ребёнка за последние годы,возможноли подать даное заявление на этом процесе?
и ещё вопрос про 0%,истица может подать апеляцию или касацию незнаю как правильно, на ней мне могут назначить повторную экспертизу днк? и что будет если я откажусь от повторной ссылаясь на абсолютный цирк затягивание исхода и вобще 6-8 парнёров которые у неё были в период предпологаемого зачатия??
Если я создам похожую тему на местном форуме (нашего городка) может ли она сиграть как общественый резонанс в этом деле в мою сторону? или не стоит этого делать? ведь я не буду указывать ФИО в той теме,думаю уголовный или гражданский кодекс я этим не преступлю как за клевету наговор и тд? я просто хочу справедливости и не хочу остатся бараном и плодом её мести..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.06.2015, 06:43   #5
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ничего нестандартного в ситуации нет.
Если вы не являетесь отцом ребенка, волноваться вам не о чем и вы самостоятельно уже много раз могли провести экспертизу и поставить жирную точку в вопросе отцовства.
По вашему поведению, вы судя по всему, отлично понимаете, что ребенок ваш.
Если же ребенок ваш, будете платить алименты, ваше плохое материальное положение, это уже ваше личное дело. О правовых последствиях нужно было думать раньше.
__________________
Школа Призывника. Как получить военный билет? https://clck.ru/F2Da2
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе