Ответить

 

Опции темы
Старый 24.05.2011, 12:10   #1
Новости ЗАКОНИИ
Пользователь
 
Аватар для Новости ЗАКОНИИ
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,322
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Общественность недовольна оправдательным приговором для VIP-охотников на архаров

Суд Кош-Агачского района Республики Алтай (РА) оправдал троих VIP-охотников, выживших в катастрофе вертолета Ми-171, которым вменялась незаконная охота на горных баранов, занесенных в Красную книгу, сообщил пресс-секретарь суда Ахмат Савинаков.


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.05.2011, 04:07   #2
waleri iz hakasii
Пользователь
 
Аватар для waleri iz hakasii
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Россия / Хакасия / Черногорск
Сообщений: 40
Благодарности: 72
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

я тоже не доволен. хотя не кровожадный. Пора прекратить ублажать высокопоставленных лиц как-то;-проверяющие, контролирующие, нужные люди... и т.далее. Прировнять такие действия как дача взятки в особо крупном размере а также лиц сопровождавших высоковпоставленных лиц за создание особо опасного сообщества. так я думаю и точно знаю надо сделать. иначе будем как в пустыне.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.05.2011, 08:38   #3
Mihas02
Юрист
Тетрис Champion, Змейка Champion, Астероиды Champion, Chopper Challenge Champion
 
Аватар для Mihas02
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 1,533
Благодарности: 346
Поблагодарили 242 раз(а) в 226 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Слов нет одни маты. Если бы я не боялся бана на форуме из-за нецензурной лексики, я бы очень много тут написал.
__________________
Действующий адвокат. Преимущество консультаций через интернет - стоимость ниже, чем при личной консультации в офисе. Недостатки - общение через интернет без пряого визуального контакта. Занимаюсь гражданскими делами. Схема работы. Естественно, путем удаленного общения невозможно изучить проблему досконально и решить её. Целью первых встреч с юристом является выяснение перспективы положительного решения вопроса. Для этого требуется изучение документов, ознакомление с судебной практикой, творческий подход к делу. Работаю по предоплате. Вы высылаете мне сканы документов и описание проблемы; Я изучаю документы и связываюсь с Вами по телефону; Вы оплачиваете усулгу; Я отправляю Вам консультацию в письменном виде. Срок исполнения: 3-7 дней с момента оплаты.

Последний раз редактировалось Mihas02; 25.05.2011 в 08:44..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе