Ответить

 

Опции темы
Старый 10.03.2011, 07:05   #61
Sonar
Пользователь
 
Аватар для Sonar
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 250
Благодарности: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ирусик3008 Посмотреть сообщение
... нарколог поставил меня на учет на основании моих слов, а не своего заключения или по факту хоть какого-нибудь освидетельствования!!!!
Улыбнуло. В медицине очень много диагнозов (или "заключений") ставится на основании слов. Например - стенокардия напряжения. Ни по ЭКГ ни по другим исследованиям изменений может и не определяться. Лишь с течением времени, при повторных исследованиях удается найти объективное подтверждение... Причем исследования могут быть тяжелее, чем само заболевание. И сам по себе факт подобного "освидетельствования" уж тем более не является основанием для поставновки такого диагноза.
Это я к чему : здесь-то ладно, но при разбирательствах будьте осторжнее с терминами.

Цитата:
Сообщение от pthj Посмотреть сообщение
так что деградированных наркоманов и алкоголиков тоже снимать с учета придется.
Хм... а что, есть хоть какие-то шансы, что они дадут свое согласие на постановку на учет ?!?!?! Вообще-то разгул политкорректности должен иметь хоть какие-то границы. Эдак и преступников надо сажать только с их согласия...
Другое дело - правовая квалификация лиц, принимающих решение на постановку на учет ... но об этом уже не раз писалось. В том числе и на этом форуме.

Последний раз редактировалось Sonar; 10.03.2011 в 07:16..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2011, 21:00   #62
ирусик3008
Пользователь
 
Аватар для ирусик3008
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Бердюжье
Сообщений: 20
Благодарности: 3
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вызвали сегодня на беседу к главврачу, главврач оказался хорошим человеком, сказал что никто до суда дело доводить конечно же не хочет, что снимут с учета, но для этого нужно сдать анализы хотя бы пару раз. Я согласилась, первый раз сдала анализ сегодня, второй нужно сдать через неделю, знала бы, сразу пошла бы к главврачу, а не к этим врачам-фашистам!!!! Обещали снять с наркоучета с учетом отрицательных анализов через 2 недели!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2011, 05:21   #63
Lss2mail
Пользователь
 
Аватар для Lss2mail
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Усть-Илимск
Сообщений: 22
Благодарности: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Удачи Вам!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2011, 10:40   #64
Sonar
Пользователь
 
Аватар для Sonar
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 250
Благодарности: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ирусик3008 Посмотреть сообщение
сразу пошла бы к главврачу, а не к этим врачам-фашистам!!!!
Опять влезу. Главврач не только отвечает заработу вверенного ему учреждения но и ОРГАНИЗУЕТ ее. Так что он либо не годится для этой должности, либо лицемерит, т.к. его персонал не умеет ни грамотно оформлять постановку-снятие с учета, ни профессионально общаться с пациентами ...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.03.2011, 22:10   #65
Natalja Poljakova
Пользователь
 
Аватар для Natalja Poljakova
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Климовск
Сообщений: 122
Благодарности: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Говорила же Вам - не теряйте время, идите с врачами на контакт. Такое ощущение, что Вы в другой стране родились, а в Россию только что приехали. Вы телевизор смотрите? Нашу медицину "выводят на чистую воду" в крайне редких случаях, когда уже совсем всё плохо (пример тому сегодняшний сюжет в новостях о детях в Волгодонске оставшихся по вине врачей слепыми) - ну поговорят, посудачат, а лечить своих детей родители будут за свой счет - говорю так, потому что знаю ( у меня сын 21 год инвалид с детства ДЦП - родовая травма). В Вашем случае - учет у нарколога по причине наркотиков - будете слишком напористы, так врачи скажут, что это последствия наркотиков. Кроме компромиса никак не решить проблему. Уж поверьте, и сдавайте быстрее все необходимые анализы, а то врачи передумают.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.04.2011, 21:00   #66
ирусик3008
Пользователь
 
Аватар для ирусик3008
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Бердюжье
Сообщений: 20
Благодарности: 3
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы знаете я дважды пробовала идти с врачами на контакт, но видимо у них свои законы! После беседы с главврачом я пришла первый раз 18 марта на экспресс-анализ , так в регистратуре мне сказали что меня сняли с учета еще в конце февраля!!!!! как это можно объяснить!!!!! ...в общем если кратко, то 31 марта комиссия за 1 минуту вынесла вердикт "снята с учета"!!!!!...а с врачами я бы еще год анализы сдавала, так что СПАСИБО ЮРИСТАМ!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2011, 05:38   #67
Lss2mail
Пользователь
 
Аватар для Lss2mail
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Усть-Илимск
Сообщений: 22
Благодарности: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Этого результата сделовало ожидать.Удачи Вам в жизни!
Тему незаконности постановки на учет у наркологов необходимо поднимать обязательно.Врачи наркологи либо по незнанию (сомневаюсь) либо по какой-то заинтересованности практически поголовно ставят пациентов на учет,порою ломая им судьбы на всю жизнь.Большая часть этих пациентов никакой медицинской или иной помощи от нарколога находясь на учете не получают.Зато ПНД стабильно получают денежные средства из средств ОМСС на учетников. Недавно в нашем городе несколько человек суд лишил водительских прав на основании древних постановок на учет в ПНД.В суд информацию предоставила прокуратура.В прокуратуру информацию предоставил врач-нарколог.Я не уверен,что все эти "лишенцы" законченные наркоманы.Налицо явное нарушение Конституции РФ и Законов РФ.Врач не имел права предоставлять информацию в прокуратуру.Это врачебная тайна.В 2007г. ФЗ РФ отменено право прокуратуры на получение информации касающейся врачебной тайны.Такая информация предоставляется только при возбужденном уголовном деле либо при судебном разбирательстве.Так же вероятнее всего и отсутствует согласие самих "лишенцев" на постановку на учет.Из газетных статей видно,что суд людей лишил водительских прав, но совсем почему-то не разбирался с самими наркологами, которые в свое время подписали этим людям медкомиссии на получение в/прав.С учетом того,что в нашем городе всего 2 нарколога,это наводит на размышления.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.04.2011, 20:33   #68
ирусик3008
Пользователь
 
Аватар для ирусик3008
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Бердюжье
Сообщений: 20
Благодарности: 3
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonar Посмотреть сообщение
..ни профессионально общаться с пациентами ...
Вы абсолютно правы, причем не только врачи, а весь персонал, начиная с регистратуры: кричала на весь коридор поликлиники что я наркоман и должна сдавать анализы, а не ходить качать свои права - причем с таким отвращением и в приказном тоне всё это говорилось, что я просто перед всеми краснела от стыда, как будто я на самом деле наркоман!!!!!!
А очень многие кто стоит на учете опускают руки и отказываются от водительских прав, чтоб только не сталкиваться с врачами, а я то наивная полагала что я одна такая!!!! НО БЛАГОДАРЯ ТАКОМУ САЙТУ КАК "ФОРУМ ЗАКОНИЯ" Я ПОВЕРИЛА В СИЛУ ЗАКОНА И ПОШЛА К ЮРИСТАМ ЗА СОВЕТОМ И ТЕПЕРЬ Я СВОБОДНЫЙ ОТ ОГРАНИЧЕНИЙ ЧЕЛОВЕК И МОГУ ВОПЛОЩАТЬ И ДАЛЬШЕ СВОИ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!!!
Кстати я слышала от самих врачей, якобы хакеры воруют их базу данных и продают коммерческим банкам и очень многие люди не могут получить кредиты, особенно ипотеку!!! ..но почему то мне кажется что хакер тут не причем, врачи наверно с радостью сами продают такую инфу
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.08.2011, 21:51   #69
sergeiiii
Пользователь
 
Аватар для sergeiiii
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

мда .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.08.2011, 21:55   #70
sergeiiii
Пользователь
 
Аватар для sergeiiii
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ирусик3008
вот щас у меня проблемма похожая на вашу , почти один в один , но глав врач (я так понимаю под влиянием участкового) не пошел на встречу а тупо твердит что нужно было отмечатся три года , я уж не говорю , что я не согласен с постоновкой на учет и три года вышло , но я не отмечался и их не волнует что я не знал ! как человек может ходить отмечаться , если он не в курсе ? не понимаю .
И такие у них ответы " а что мол походишь , тебе что у нас плохо ? тебя что тут обижают ? " а работу потеряешь много другой работы есть ."
----
ЭТО КАК НАЗВАТЬ ? !!! как назвать такое отношение к людям ?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе