Ответить

 

Опции темы
Старый 23.07.2009, 16:21   #1
oleo
Пользователь
 
Аватар для oleo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Напротив дома №12 по 5-котельнической пер. повернул направо. Далее следовал по направлению движения.Знаков запрещающих никаких не встречал. Только в самом конце дороги увидел кирпич и начал поворачивать направо.Но было поздно! гаи увидело и приказало повернуть на ул. Гончарную. Я расстерялся скажу честно ! Не буду вдаваться в подробности ! подписал протокол и дал еще какую-то бумажку чтобы я заполнил бланк о своем правонарушении и подписал ее! Схему у них никакую не подписывал и не видел в глаза ее! После всего на следующий день поехал на место нарушения! Напртив дома №12 откуда я выезжал нету знака движение только налево! По дороге следования 250 м. ни одного кирпича только в конце 5-котельнической пер и то его плохо видно из-за крыши которая перегорождает знак реально его видно за 10 м,разметка на дороге только прерывистая линия. Суд 29 июля выписали в протоколе

Подскажите пожайлуста вопрос 1) Хочу перенести дело по ходатайству о рассмотрении дела по месту регистрации транспортного средства, но низнаю как его заполнять и делать,сказали можно по факсу переслать
2)После того как известят повесткой в суд хочу рассмотреть полностью все дело
3)фотографии + съемка тоже ходатайство,но после того как перенесут дело.
4) скажите нарушил ли я правила, схему нарисовал и протокол
прилагается
5) имеет ли разница ходатайство по месту жительству или транспортного средства
6) в протоколе ни слова не написано что я повернул на ул. гончарную

Схема и протокол
Миниатюры
схема.jpg   протокол.jpg   протокол.jpg  

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.07.2009, 08:44   #2
oleo
Пользователь
 
Аватар для oleo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

практически на все вопросы нашел ответ! но скажите пожайлуста 1.где заказывать схему дорожных знаков 2. объясните что я нарушил исходя из протокола и моих данных. ответье пожайлусто не будьте равнодушными!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе