Ответить

 

Опции темы
Старый 01.03.2014, 08:47   #591
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvie-ksyuha Посмотреть сообщение
Я тоже проверяла сегодня на сайте ФМС наши фамилии,написано,что нет оснований для запрета въезда(раньше был)!!!значит и в ФСБ нет запрета?Как узнать?Дело в том,что мы даже в ФМС запросы ещё не делали.
извиняюсь, я все в куче ответила...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2014, 12:13   #592
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Tapochka555, добрый день. А вы не подскажите, за сколько времени выносят списки запретников в аэропорте, сколько теряется в стоимости билета или они весь билет возвращают? Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2014, 12:35   #593
Tapochka555
Пользователь
 
Аватар для Tapochka555
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soffika Посмотреть сообщение
Tapochka555, добрый день. А вы не подскажите, за сколько времени выносят списки запретников в аэропорте, сколько теряется в стоимости билета или они весь билет возвращают? Спасибо.
Вот это я не знаю, когда первый раз мы столкнулись с этой проблемой, билеты были у нас через azal мы подошли к стойке регистрации и нам только там сообщил представитель, что мужа они сами сняли с рейса, но билет не сгорел, он сможет его обменять на другой день с доплатой по моему 40 манат, а Аэрофлот вообще такой информации не дает, он принимает всех пассажиров, а если кого и не пускают, за свой счет везет обратно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2014, 13:12   #594
Sammers
Пользователь
 
Аватар для Sammers
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 42
Благодарности: 4
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soffika Посмотреть сообщение
президенту я писала сразу, ответ от них пришел через три дня, а вот ФМС мне ответили через три недели! И даже не отправили ответ, я сама начала его искать, просила еще раз сбросить на электронку, но их ответ это пустое место, я просила ускорить мое заявление на открытие въезда, а они мне в письме написали что у вашего супруга запрет, на основании таком то, идите пишите заявление туда то...
в ФМС мы сами забрали ответ, но они сказали что его и почтой России отправили, вот никак не дойдет с 17 числа
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2014, 13:43   #595
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tapochka555 Посмотреть сообщение
Вот это я не знаю, когда первый раз мы столкнулись с этой проблемой, билеты были у нас через azal мы подошли к стойке регистрации и нам только там сообщил представитель, что мужа они сами сняли с рейса, но билет не сгорел, он сможет его обменять на другой день с доплатой по моему 40 манат, а Аэрофлот вообще такой информации не дает, он принимает всех пассажиров, а если кого и не пускают, за свой счет везет обратно
спасибо. Мой аэрофлотом прилетел, они его сами и отправили домой, но летел он из Киева.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2014, 13:45   #596
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soffika Посмотреть сообщение
спасибо. Мой аэрофлотом прилетел, они его сами и отправили домой, но летел он из Киева.
Это сегодня?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2014, 13:46   #597
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sammers Посмотреть сообщение
в ФМС мы сами забрали ответ, но они сказали что его и почтой России отправили, вот никак не дойдет с 17 числа
я тоже сама забирала ответ по поводу решения и опять же меня долго мурыжили этим ответом, так уж мне повезло. А вообще я вам написала про ответ от ФМС России на мое обращение к Путину.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2014, 14:00   #598
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_aa Посмотреть сообщение
Это сегодня?
нет, 20.01.14. а сегодня смысл ему лететь если вчера он в базе был? за выходные никто ничего не убирает я думаю, все гос органы отдыхают в субботу воскресенье.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2014, 14:01   #599
agent25
Пользователь
 
Аватар для agent25
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: / /
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

добрый день. А вы не подскажите, за сколько времени выносят списки запретников в аэропорте, сколько теряется в стоимости билета или они весь билет возвращают? Спасибо.


Добрый день! Могу рассказать с ситуацией,с которой столкнулась сама,лично... Есть такая российская авиакомпания S7...при заказе билета,меня сразу предупредили,что им присылают списки запретников до вылета в Россию,т.о, если вы заказали за пару дней до вылета и вы в списке, вас оповещают (могут даже за день до вылета) и удерживают 25% от стоимости билета + 25 евро за операцию по аннулированию билета. При этом не принимается отказ от аннулирования,т.к он якобы автоматически аннулируется с появлением списков. А в случае,когда списки приходят в день заказа билета, тогда стоимость билета возвращают полностью.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2014, 14:02   #600
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soffika Посмотреть сообщение
нет, 20.01.14. а сегодня смысл ему лететь если вчера он в базе был? за выходные никто ничего не убирает я думаю, все гос органы отдыхают в субботу воскресенье.
Фух... а то я испугалась, что он сегодня поехал и опять обратно отправили... Ну дай Бог, не за горами встреча!!! Искренне вам и всем ожидающим желаю этого скорее.
У меня в голове уже все перемешалось - напомните, пожалуйста, а от какого числа вам открыт въезд?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе