Ответить

 

Опции темы
Старый 05.03.2009, 13:13   #1
snezhnaya
Пользователь
 
Аватар для snezhnaya
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как написать ходатайство?

добрый день.
отобрали права по ст.12.15.4. прочла много тем форума, но так и не поняла как должно выглядеть ходатайство о рассмотрении дела по месту учета ТС. (если есть у кого, скиньте пожалуйста копию своего).
помогите пожалуйста составить ходатайство на рассмотрение дела по месту учета транспортного средства. и есть ли вероятность, что мое дело перенаправят? нужны ли какие-то обоснования чтобы его перенаправили?
Я живу в Петербурге в московском районе и нарушила в московском, но ТС зарегистрировано в г.Пушкин (это рядом с Петербургом, недалеко от московского района). я очень хочу потянуть время, иначе права 100% отберут (видеосъемка и протокол - все против меня).
и еще, когда, куда и к кому обращаться с ходатайством? (суд назначен на 11.03.09)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.03.2009, 22:16   #2
Умеренков Олег Николаевич
Юрист
 
Аватар для Умеренков Олег Николаевич
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 1,742
Благодарности: 11
Поблагодарили 423 раз(а) в 397 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

snezhnaya, ничего сложного. Шапка: кому, от кого.
ходатайство
В производстве ____________ суда находится дело о привлечении меня к адм.ответсвенности по ст._____ КоАП. Т/с ВАЗ 2101 г/н___________ состоит на учете в ГиБДД г. СПб.
В соответствии с ч.4 ст.29.5 КоАП РФ прошу предеть дело на рассмотрение по месту учета т/с в г. СПб.
Дата, подпись.

Обосновывать ходатайство необязательно.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе