Ответить

 

Опции темы
Старый 19.12.2014, 20:28   #1
natasha_evgenova
Пользователь
 
Аватар для natasha_evgenova
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Благодарности: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Медицинского учреждения не оказалось в списке. Как быть?

Подаскажите, пожалуйста, как быть?
Медцентра, который выдал сертификат не оказалось в списке на РВП. Клиника есть в списке на РНР (29 организаций), а вот на РВП - нет (25 организаций). Вот повезло же в четверку попасть
В подтверждение моим словам ссылки на официальный сайт (список по Санкт-Петербургу):
http://www.ufms.spb.ru/desc/medicins...a-dind-62.html
http://www.ufms.spb.ru/desc/polnomoc...-dind-719.html
нужно податься в этом, 2014м, году. Проходить освидетельствование вновь? Могут не принять по этому поводу документы? Знаю, есть вариант (если придется перепроходить комиссию) донести сертификат в течение 30 дней. Но мне поступала информация, что в таком случае документы на РВП до момента получения справок будут лежать, грубо говоря, "мертвым грузом" в ящике стола УФМС, что оттянет момент получения РВП

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 21.12.2014 в 14:51..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.12.2014, 13:00   #2
hdaswet
Пользователь
 
Аватар для hdaswet
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Благодарности: 16
Поблагодарили 40 раз(а) в 39 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha_evgenova Посмотреть сообщение
Но мне поступала информация, что в таком случае документы на РВП до момента получения справок будут лежать, грубо говоря, "мертвым грузом" в ящике стола УФМС, что оттянет момент получения РВП
Ну если такая халатность будет, то жалобу подадите в вышестоящее отделение ФМС и в прокуратуру на нарушение сроков предоставления государственной услуги по выдаче РВП. Вы можете донести справки в течение 30 дней согласно Регламенту и это не является причиной увеличения срока предоставления государственной услуги по выдачи РВП.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
медицинская справка, сертификат


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе