Ответить

 

Опции темы
Старый 09.11.2011, 17:10   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Обращение обманутых дольщиков Люберецкого района, посёлок Октябрьский, улица Кооперативная

В ходе онлайн-приема Павел Степанович ответил на обращения обманутых дольщиков, прокомментировал ситуацию с незаконным строительством домов в поселке Удельная, дал советы тем, кто пострадал от недобросовестных застройщиков



Уважаемый Павел Степанович, здравствуйте! Я являюсь обманутым дольщиком по адресу Люберецкий район, посёлок Октябрьский, ул.Кооперативная. Скажите, почему нас не внесли в общероссийский реестр обманутых дольщиков? Очень просим Вас помочь нам в получении наших квартир, нас 139 человек, все надеемся на вашу поддержку и помощь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2011, 17:10   #2
Минстрой Правительства МО
Пользователь
 
Аватар для Минстрой Правительства МО
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию



На сегодняшний момент там идет процедура банкротства. Дом высокой степени готовности мы смогли вывести, люди оформляют собственность, в ближайшее время там появится тепло и смогут приступить к ремонту. По вашим домам сейчас какой-то однозначный ответ дать не смогу, пока не закончится процедура банкротства. Реестр ведет администрация, я завтра буду с ними встречаться и этот вопрос задам. Но все решать мы будем в рамках процедуры банкротства. Внесено изменение в закон о банкротстве в июне этого года. В рамках этого закона мы будем вопрос рассматривать, с вами советоваться, чтобы защитить ваши интресы.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе