Старый 09.04.2011, 10:38   #4531
Алисия
Пользователь+
Заслуженный флудератор
 
Аватар для Алисия
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 18,304
Благодарности: 466
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 1,099 сообщениях
Записей в дневнике: 18

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайкин Кирилл Андреевич Посмотреть сообщение
Люся... За что?!
__________________
Curiouser and curiouser
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.04.2011, 14:36   #4532
Saчok
Чумовой экс-модератор
 
Аватар для Saчok
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 7,354
Благодарности: 168
Поблагодарили 658 раз(а) в 601 сообщениях
Записей в дневнике: 87

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайкин Кирилл Андреевич Посмотреть сообщение
Мы с тобой... От одесской братвы
иногда ляпы бывают очень кстати
__________________
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой.
Не ждите чуда. Чудите сами!


 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.04.2011, 17:06   #4533
LEXc
Юрист
 
Аватар для LEXc
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 10,599
Благодарности: 553
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 1,037 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайкин Кирилл Андреевич Посмотреть сообщение
Пpиятель 5.0 - это дешевая игpа, а Муж 1.0 - целая опеpационная система

Цитата:
Сообщение от Тамара Алексеевна Посмотреть сообщение
У меня в доме напротив круглые сутки над подоконником горит лампа дневного света. Дачники готовятся.
Помидоры? Вроде рано.

Вот взрослый сад

Письма про самые помидоры

Я начинающий садовод. Скажите, какой сорт огурцов лучше всего идет под водку?
М. Хренов, коллективный сад "Петушок"

Наш сосед выращивает одуванчики на семена. Своим урожаем он щедро делится со всеми соседями, не заботясь о личной выгоде. Передайте для него со страниц вашего журнала какую-нибудь хорошую песню, но обязательно со словами “Чтоб ты сдох, гнида!”
Супруги Мотыгины, г. Граблезаводск.

Дорогая редакция! Тридцать лет занимаюсь садоводством и никак не могу перебить у себя на участке всех комаров. Откуда они берутся, а?
Г. И. Репин-Турнепский, к/c "Канализационщик-2"

Здравствуйте, дорогая редакция! Так сложилась моя судьба, что вот пишу вам письмо. Недавно я купил по дешевке элитных семян гороха возле метро “ВДНХ”. Сказали, что ворованные, с выставки. Я и купился. А вместо элитного гороха на грядке не выросло ничего. Хочу предупредить всех садоводов -- никогда не покупайте элитных семян гороха, а особенно -- сортов “Гулкий”, "Душистый", “Вечерняя элегия”, “Фа-диез”, “Гром” и “Ветерок”.
И. Простоквашин, к/с "Библиотекарь им. Ленина"

У меня на участке забил целебный родник с вкусной горячей водой и грязями. Но пришли сантехники и отключили родник. Имеют ли они на это право, если я уже вложил в “раскрутку” родника деньги (буклеты, рекламные ролики)?!
С. Шустрицкий, к/с "Телевизионщик"

Интересно, если салат поливать не водой, а растительным маслом или майонезом, то он будет вкуснее? А сметаной?
М. Кресс, к/с "Жировик"

Во время работы в саду, где растут всякие растения, у меня обостряется аллергия, хочется спать, зевота, храп. Но стоит уехать с садового участка, как я снова бодр и весел -- часами могу сидеть с друзьями на кухне. Может, мне следует избегать выездов в сад, а сосредоточиться на кухне?
В. Шлангуев, к/с "Гаишник"

На наш сад ночью напала плодожорка. Сожрала все яблоки, груши, шашлыки, выпила водку из холодильника. По следам видно, что мочилась с крыльца. А как с ней бороться?
В. и Г. Лопушацкие, к/с "Следопыт"

Приобрел недавно для своего сада секатор, начал обрезать ветки, да так увлекся, что все срезал напрочь -- и с яблони, и со сливы, и с вишни -- одни стволы торчат. А где был крыжовник -- там вообще ничего не торчит. Вот какие хорошие секаторы выпускает для садоводов наша промышленность!
З. Секира, к/с "ВАСХНИЛьщик"

Дорогая редакция! Передайте, пожалуйста, всем садоводам, чтобы они поаккуратней обращались с тяпкой.
С уважением, инвалид II группы П. Крендель, к/с "Кавээнщик"

Недавно муж меня взял на футбол. Я пришла в ужас от этого зрелища: все поле заросло травой, никто и не подумал ее выполоть, все только бегали, как алкаши за добавкой. Вратари только молодцы, всю траву у себя возле ворот повыдергали, а так… Ужас!
Н. Жмых, стадион з-да "ПневмоСтопМашина"

Хочу обратить внимание на то, как плохо у нас приспособлены электрички для перевозки рассады. Неужели трудно работникам МПС позаботиться о нас, простых дачниках, и сделать удобные стеллажи, держатели для лопат и тяпок, а также велосипедов, загончики для собак?
Е. Мельянов, к/с "Карусельщик"

Подскажите, как можно отучить мужа опрыскивать огурцы и помидоры?
Е. Сомова, к/с "Металлург"

Недавно ребята позвали меня на дачу, и я впервые в жизни работала в саду. Я целый день дергала у клубники усы и очень загорела. Скажите, правда ли, что дергать усы надо обязательно голой, а то клубника не вырастет? Ответьте мне обязательно!
С. Дурова, к/с "Эксплуатационник"

Объясните, что в народе значит фраза “Шевели помидорами” и как это влияет на их урожайность?
М. Апизартрон, к/с "Массажист"

Я всю зиму и весну выращивала на подоконнике помидорную рассаду, а она проросла, пустила корни в подоконник, и я не могу ее оторвать, чтобы отвезти на дачу, в теплицу. А она уже выросла до потолка, с каждым днем ей требуется все больше воды, солнца и навоза. И в последнее время мне кажется, что она на меня как-то странно смотрит и угрожающе шевелит листьями. Я ее боюсь! А-а-а!!!
С уважением, К. Бессмертных, г. Благоговещенск

© 2000 "Красная бурда"
__________________
Не ищите злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.04.2011, 17:51   #4534
Тамара Алексеевна
Пользователь
 
Аватар для Тамара Алексеевна
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Благодарности: 36
Поблагодарили 102 раз(а) в 84 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEXc Посмотреть сообщение
И в последнее время мне кажется, что она на меня как-то странно смотрит и угрожающе шевелит листьями.
Скоро вырастут, как в фильме- "помидоры убийцы".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2011, 07:30   #4535
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Корова не виновата!
«Работаю я в автосалоне. Был по осени у нас клиент, из банковских - мужчина средних лет с высоким достатком. Пришел он со своей девицей лет двадцати трех: блондинка с капризными губками, но фигурой девица на автомобиль точно тянула. Выбирал мужчина ей автомобиль с пробегом.

Долго менеджер обрабатывал и уговаривал их, и все-таки сломал на внедорожник марки «Форд». Довольные, после оформления, они сели в джип и поехали восвояси.

Менеджер после продажи пошел в церковь замолить грехи – шибко верующим был.

Посмеявшись, мы быстро об этой парочке забыли. Но, оказывается, зря.

Та самая дама отправилась на джипе за город, на дачу к подруге. Дача километров за семьдесят от МКАД. Дорога не ремонтировалась с советских времен, можно сказать, что её просто не было. Разогналась она прилично, даже слишком для такой дороги. Как можно было не заметить стадо коров, переходившее дорогу, я не знаю – может, тормоз с газом спутала и вмазалась в одну из стада.

Слава богу, сработали подушки безопасности, которые её и спасли. А вот бедную Маруську ждала мучительная смерть. Машина в клочья, шпильки на сапожках от кутюр у дамы также.

Вызвала она своего милого, который и принял решение: подать иск в суд на жиркомбинат в чьем владении была та самая корова. Ответ последовал незамедлительно. Цитирую:

«ОАО жиркомбинат такой-то. Владельцу форда, госпоже такой-то.

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинение за ДТП, но воздержусь, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.

Принадлежащее Вам транспортное средство использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова - священное животное).

Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя: то есть, корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был лично знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.

На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни ПДД, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать ДТП. Обычно водители снижают скорость, завидев пасущийся у обочины скот (особенно если он крупный и рогатый).

Поскольку объяснения и водителя, и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения Вашего автомобиля и выскочила на дорогу в последний момент.

Готов представить в суд документы о том, что покойная не проходила специальной подготовки. Склонностей к суициду и терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям «Форд» у нее не усматривалось. В быту вела себя правильно и спокойно.

Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказано, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы комбината, и о возмещении ущерба и морального вреда коллективу комбината, а также родным и близким покойной.

Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба будут с пониманием рассмотрены.

С уважением и благодарностью за удовольствие, доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа, директор жиркомбинита - такой-то».
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2011, 08:28   #4536
алексей макаров
Юрист
 
Аватар для алексей макаров
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 741
Благодарности: 0
Поблагодарили 211 раз(а) в 196 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вчера увидел на доске объявлений такое - "Продаю а/м Лада Калина, самая полная комплектация.. дальше перечисляются все навороты.
А ниже шариковой ручкой приписано - продаётся х....тация в самой полной комплектации!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2011, 12:54   #4537
PubMed
Пользователь+
 
Аватар для PubMed
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,305
Благодарности: 12
Поблагодарили 200 раз(а) в 195 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Из серии "нарочно не придумаешь"
http://www.vesti.ru/videos?vid=329952
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2011, 17:23   #4538
алексей макаров
Юрист
 
Аватар для алексей макаров
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 741
Благодарности: 0
Поблагодарили 211 раз(а) в 196 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"Кроха сын к отцу пришёл.
И спросила кроха"
Так всё-таки какого пола ребёнок?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2011, 22:14   #4539
LEXc
Юрист
 
Аватар для LEXc
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 10,599
Благодарности: 553
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 1,037 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайкин Кирилл Андреевич Посмотреть сообщение
Готов представить в суд документы о том, что покойная не проходила специальной подготовки.
Инструктаж по технике безопасности не проходила, в журнале не расписывалась?

"Я спросил электрика Петрова: "Отчего у вас на шее провод?"
"При несоблюдении техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться"
(с)
__________________
Не ищите злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2011, 23:59   #4540
Мушкин
Почетный модератор
 
Аватар для Мушкин
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 9,365
Благодарности: 1,619
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 1,473 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей макаров Посмотреть сообщение
Так всё-таки какого пола ребёнок?
"Ребёнок обоего пола"..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе