Ответить

 

Опции темы
Старый 05.03.2014, 19:10   #11
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И закончится всё (типа факты) административкой по клевете, которую сейчас возбуждает кстати прокуратура...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 16:38   #12
Petrovna
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия / Еврейская обл. / Биробиджан
Сообщений: 907
Благодарности: 50
Поблагодарили 304 раз(а) в 296 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

тоже сомневаюсь в том, что высудит отчет. И только по одной причине- в листах и приказах пишут " взыскать алименты с ФИО в размере таком-то В ПОЛЬЗУ ФИО на содержание РЕБЕНКА". У нас тоже всегда было много недовольных...
__________________
«Трудное надо сделать привычным, привычное – лёгким, а лёгкое – приятным».
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2014, 10:05   #13
Юджин маркович
Пользователь
 
Аватар для Юджин маркович
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: / /
Сообщений: 17
Благодарности: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Ребенка. Ваши высказывания, типа пропивают и прогуливают, должны быть обоснованы, возможно в т.ч. и словами ребенка...

Вы по другому написАли

Выпивать это одно, а квасить это другое. От своих слов открещиваетесь?
У меня все больше складывается впечатление, что попросту гоните.
Сами привели в качестве штриха портрета профессию, а сейчас пошли съезды на ГАИ и прочее. Есть факты пьяных покатушеек ГАИ, предоставляйте информацию согласно законодательства..., нет, так не надо всех под одну гребенку, иначе буду настаивать на банном дне.


У Вас фамилия не Потанин?
http://www.mk.ru/social/article/2014...v-mesyats.html

Тема начинает пованивать, ввиду того, что слова про алики встречаются значительно чаще нежели про ребенка.
Я написал как есть насчет злоупотребления алкоголем БЖ, ведь я с ней жил, а не вы. Наверное мне виднее будет. Вы как считаете? В свою очередь, вы настаиваете на своём, тычете мне в клятву работников прокуратуры, доказывая мне что выпивать они ну никак не могут. В свою очередь показывая мне, что Вам все таки виднее злоупотребляет ли БЖ или нет. Насчет соблюдения законов здесь уже возникал разговор про юношеский максимализм. Хочу Вам сообщить по секрету, что не все законодатели и кто обязан по долгу службы следить за их соблюдением, не всегда сами их соблюдают. Был такой сотрудник ИДПС Мозго в Новосибирске, который на новый год сбил насмерть девушку на остановке, пьяный в дым. Потом доказал что за рулём была его беременная жена. И сам он не выпивает. Через год ведь все равно все раскопали, уличили во лжи. Хотите я Вам дам координаты матери погибшей девушки, Вы им тоже можете отправить ту же клятву прокурора и настаивать на том что люди в погонах никогда не выпивают. Напугайте меня банным днем еще раз, я ведь много потеряю если не смогу отписываться на этом форуме. Как мне жить тогда дальше???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2014, 15:39   #14
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юджин маркович Посмотреть сообщение
Наверное мне виднее будет.
Есть категории "юридический факт" "и сведения имеющие юридическую значимость" и тд., я и до работы в ФССП не всем подряд безоговорочно верил, а после трудоустройства... так что никогда не был благодарным слушателем, как показывает жизнь далеко не все очеидные вещи и моменты, очевидны и однозначны на самом деле. А сколько я ситуаций с аликами насмотрелся совместно со СПИ на участках и в судах...

Цитата:
Сообщение от Юджин маркович Посмотреть сообщение
тычете мне в клятву работников прокуратуры, доказывая мне что выпивать они ну никак не могут.
А Вы даже не поняли на что был намек, на то что если есть такие явления, то она де-факто не соответствует высокому званию работника...
Вы себя везде видите ущемленным даже в этом, я тоже по жизни вижу много негатива и часто воспринимаю критично... Но не всё.

Цитата:
Сообщение от Юджин маркович Посмотреть сообщение
ведь я с ней жил
А куда Вы смотрели раньше, зачем не то что жили, а вообще сходились?

Цитата:
Сообщение от Юджин маркович Посмотреть сообщение
не всегда сами их соблюдают.
Открыли секрет Полишинеля, давно не новость и таких примеров могу привести сам массу, а толку то? Рассматривается конкретный случай.
Ваше поведение во всех ситуациях укладывается в формулу виктимологии, Вы жертва, с установками жить по толстовщине, если Вам нравится это тогда живите с этим и не грузите других. Если не нравится, значит боритесь
Есть такая старая замечательная картинка, характеризующая людей людей с сильной силой воли и характером.
http://zanogu.com/noga/4265

Цитата:
Сообщение от Юджин маркович Посмотреть сообщение
Хотите я Вам дам координаты матери погибшей девушки, Вы им тоже можете отправить ту же клятву прокурора и настаивать на том что люди в погонах никогда не выпивают.
Я Вам без купюр скажу, Вы очень тяжелый человек, общнеие с Вами не несет, никакого положительного заряда или пользы, Вы никого не хотите слышать, а только себя. И когда человек себя постоянно жалеет, это финиш, соответственно Вы сами себя загняете в угол...

Цитата:
Сообщение от Юджин маркович Посмотреть сообщение
Как мне жить тогда дальше???
А Вы уверены, что живете?, помоему как сомнабула существуете и ничего не предпринимаете для того, чтобы жить не только для себя, но и для ребенка. В обиходной речи МВД и прочих структур близких по роду деятельности и (или) "клиентуре" есть такое выражение как "терпила", надо активней быть по жизни, тогда не будут на Вас все забивать и не обращать внимание

А так уже пару тем прочитал ваших, желания ни общаться, ни читать нет, всего доброго.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе