Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 10.12.2009, 18:14   #1
elenaredactor
Пользователь
 
Аватар для elenaredactor
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

elenaredactor
По умолчанию

8 декабря 2009 года прошел онлайн-прием директора Федеральной службы исполнения наказаний Реймера А.А. Все ли остались удовлетворены ответами? Способствовало ли участие в онлайн-приеме разрешению проблем вопрошающих?
 
В Минюст Спасибо
Старый 13.12.2009, 11:27   #2
нинеля
Пользователь
 
Аватар для нинеля
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

нинеля
По умолчанию

Директору Федеральной службы исполнения наказаний Реймеру Александру Александровичу огромное материнское спасибо! Сына уже прооперировали, лечение продолжается. Предстоит еще одна хирургическая операция. Действиями сотрудников ФСИН России удовлетворена полностью, очень человечные, порядочные, грамотные сотрудники.

Бадышева Нина Андреевна - мать осуждённого сына.
 
В Минюст Спасибо
Старый 21.12.2009, 14:49   #3
vsse1
Пользователь
 
Аватар для vsse1
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

vsse1
По умолчанию

Я 8 декабря был принят А.А. Реймером. Вопрос с должником моего предприятия- УФСИН по Ульяновской области начал решаться, мы с М.В. Санкиным 10 декабря нашли компромиссное и взаимоустраивающее решение. 17 декабря на имя А.А. Реймера М.В. Санкиным было отправлено письмо,в котором он просит санкционировать наши договорённости. Результата по письму М.В. Санкина не знаю,но надеюсь на скорое согласование.
С уважением,Дианов В.А,генеральный директор ООО "Волгостройсервис", г. Сызрань, vsse1@mail.ru
 
В Минюст Спасибо
Старый 24.05.2010, 14:41   #4
Vitalievich788
Пользователь
 
Аватар для Vitalievich788
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Россия / Читинская обл. / Чита
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Vitalievich788
По умолчанию

vsse1, Здравствуйте Александр Александрович, в июне 2009 года я Казаков Петр Витальевич 1974 г.р. по собственному желанию уволился из органов УИС по Забайкальскому краю. В связи с трудностями по устройству на работу по образованию решил восстановится в УФСИ по забайкальскому краю. Узнав о вакансии в УИИ, я обратился к начальнику УИИ о приеме на работу, который был не против, одноко начальник отдела кадров УФСИ по Забайкальскому краю полковник в/с Троменшлегер отказал не указав причину. Прошу Вас разобраться и оказать помощь, если это возможно. Заранее благодарен.
 
В Минюст Спасибо
Старый 24.05.2010, 15:47   #5
Дмитрий
Юрист
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Россия / /
Сообщений: 11,072
Благодарности: 2,970
Поблагодарили 668 раз(а) в 420 сообщениях
Записей в дневнике: 49

Дмитрий
По умолчанию

Vitalievich788, онлайн прием проходил полгода назад:

Цитата:
Сообщение от elenaredactor Посмотреть сообщение
8 декабря 2009 года прошел онлайн-прием директора Федеральной службы исполнения наказаний Реймера А.А.
Следите за анонсами на http://zakonia.ru/, вкладка Онлайн-общение
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе