Ответить

 

Опции темы
Старый 18.03.2015, 21:28   #1
ГС-80
Пользователь
 
Аватар для ГС-80
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Россия / Ставропольский край / Ставрополь
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Можно ли признать незаконным предоставление кредита?

Пол года назад разошёлся с супругой, по её инициативе. С тех пор живём раздельно, ни у меня, ни у неё собственного жилья нет. Есть двое детей, младшему 2 года, поочерёдно живут то у меня, то у неё.

В ноябре, жена пошла в какую-то фирму, предлагающую бесплатное посещение салона красоты. Там ей всучили какую-то косметику, убедив подписать бумаги на два кредита, на общую сумму около 60 т.р. В договоре указано, что семейный доход составляет 80 т.р., а её личный 45 т.р., что и рядом не соответствовало действительности. Она, на тот момент, находилась в декретном отпуске, я уже несколько лет не имею постоянной работы. Первые пару месяцев(декабрь и январь)она платила по графику из тех сбережений, что я оставил, но сейчас денег на это нет.

Узнал об этом случайно, через общих знакомых, ей мне об этом сказать было стыдно. На работе она получает минимальную зарплату, я даю ей деньги каждый месяц, но нигде это не отображается. Даю я на детей, оплачивать и этот идиотский кредит не имею ни желания, ни, если честно, и возможности.

Подскажите, пожалуйста, можно ли признать выдачу ей кредита незаконной, так как в бумагах, заполненных в салоне, указана ложная информация и какие вообще посоветуете предпринять действия?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе