Ответить

 

Опции темы
Старый 02.04.2014, 09:14   #21
Olga1504
Пользователь
 
Аватар для Olga1504
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 145
Благодарности: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnvasilets Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какая сейчас процедура получения самого пластика РНР? Завтра собираюсь ехать получать.
Заранее благодарен.
Идете в ФМС, в шлагбаум не заходите, проходите дальше, к корпусу с клеткой. Возле корпуса толпа, с толпой не стойте, заходите внутрь. В помещении куда зайдете стоит стол, за столом сидит (стоит, носится вокруг) дядечка не русской наружности Вручаете ему "отбивку", он ее забирает и уносит к окошкам. Идете к окошкам. Там Вавилонское столпотворение (но после очереди на дактилоскопию, вам уже ничего не страшно!) Народ там может стоять и дольше вас. не переживайте. Из окошечка кричат фамилии, слышите свою - подходите, и меняете дактилоскопию на РНР. Это в идеале.
Возможен вариант, что после вашей фамилии следует фраза - "Не готово!", знач не повезло. Могут еще напортачить с базой, тоже придется подождать (там постоять), пока исправят. И обязательно проверьте правильность данных в РНР, каждую букву, если они ошиблись придется переделывать. Удачи!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.04.2014, 12:57   #22
dnvasilets
Пользователь
 
Аватар для dnvasilets
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 35
Благодарности: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Olga1504, сегодня получил свое РНР))) Спасибо большое)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2014, 12:14   #23
vitaliipetrov
Пользователь
 
Аватар для vitaliipetrov
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 22
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

dnvasilets,Скажите за какое число выдавали РНР..Большая была очередь для мужчин?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2014, 12:20   #24
dnvasilets
Пользователь
 
Аватар для dnvasilets
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 35
Благодарности: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

vitaliipetrov, выдавали за 13-е. Я сдавал 12-го, получил без проблем.
Очередь была не такая большая. В клетке простоял минут 20, а потом запустили. В итоге за час где-то все успел.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2014, 12:25   #25
vitaliipetrov
Пользователь
 
Аватар для vitaliipetrov
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 22
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подскажите кто знает. После получения РНР необходимо в 3-х дневный срок сообщить в Центр занятости. Не могу найти в какой Центр обращаться в Окружной, районный или в Центральный. Времени выделено всего 3 дня, а еще нужно и в окружной ФМС поехать, продлить миграционку и регистрацию. Делаю все в первый раз.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2014, 12:29   #26
vitaliipetrov
Пользователь
 
Аватар для vitaliipetrov
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 22
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Забыл написать мое предприятие находиться в ЮЗАО Москвы. Подскажите адрес Центра занятости.

Последний раз редактировалось vitaliipetrov; 03.04.2014 в 12:43..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.04.2014, 01:13   #27
Joulia
Пользователь
 
Аватар для Joulia
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Кубинка
Сообщений: 608
Благодарности: 5
Поблагодарили 159 раз(а) в 148 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

vitaliipetrov, ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА: Ломоносовский проспект, д.15 (ст. метро «Университет»)

8-(495)-930-08-39
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2014, 13:37   #28
hlodving
Пользователь
 
Аватар для hlodving
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию как пройти очередь?!

Цитата:
Сообщение от Olga1504 Посмотреть сообщение
Идете в ФМС, в шлагбаум не заходите, проходите дальше, к корпусу с клеткой. Возле корпуса толпа, с толпой не стойте, заходите внутрь. В помещении куда зайдете стоит стол, за столом сидит (стоит, носится вокруг) дядечка не русской наружности Вручаете ему "отбивку", он ее забирает и уносит к окошкам. Идете к окошкам. Там Вавилонское столпотворение (но после очереди на дактилоскопию, вам уже ничего не страшно!) Народ там может стоять и дольше вас. не переживайте. Из окошечка кричат фамилии, слышите свою - подходите, и меняете дактилоскопию на РНР. Это в идеале.
Возможен вариант, что после вашей фамилии следует фраза - "Не готово!", знач не повезло. Могут еще напортачить с базой, тоже придется подождать (там постоять), пока исправят. И обязательно проверьте правильность данных в РНР, каждую букву, если они ошиблись придется переделывать. Удачи!
Не очень понимаю, как обойти очередь? Есть клетка, в ней стоят люди (или кто-то на них похожий), может я не вижу, как можно иначе войти? Я уже на грани, приличный взрослый мужчина стою в клетке целый день уже второй раз и не могу пройти. Судя по контингенту, есть какой-то другой способ забрать РНР, потому что вокруг меня ни одного разумного лица. Уже обзвонил множество контор, которые помогают в получении РНР, но тк мне только очередь пройти - не могут мне помочь. Помогите советом, кто знаком с ситуацией, что можно сделать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2014, 23:48   #29
vitaliipetrov
Пользователь
 
Аватар для vitaliipetrov
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 22
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

На входе возле клетки видел в 8 утра мужика который предлагал свои услуги, как пройти без очереди. Присмотритесь может увидите. Или приходите к 6-7 часам и пройдете. Чем раньше прийти тем быстрее получите.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.04.2014, 10:56   #30
andrefilm
Пользователь
 
Аватар для andrefilm
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 51
Благодарности: 7
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я получал на прошлой неделе получал во вторник, очередь была не большой человек 50, они все стояли за патентом, я прошел молча внутрь, там были люди за РНР. Кого то отправляют кому то выдают рнр.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе