Ответить

 

Опции темы
Старый 20.04.2014, 16:31   #31
Oleksandra
Пользователь
 
Аватар для Oleksandra
 
Регистрация: 22.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

получала в пятницу 18 апреля РНР. пришла в 10.30 и влезла в женскую толпу возле клетки. до 13.00 никого не впускали, потом у них был обед и в 14.10 наконец впустили женщин, через 5 минут часть мужчин. Была жуткая давка. Нас загнали сначала в одну комнату, из которой мы порциями выходили, сдавали охраннику уведомления, потом перемещались в другое помещение с окошками. Вот там то и начался ад, который я никогда не забуду! Давка была такая, что сложно было дышать, нельзя было пошевелиться. женщины вперемешку с мужчинами. жарко, вонь... и так я простояла 3,5 часа! женщины, которые пришли после обеда получили разрешения почти сразу! а я, хоть и простояла с утра, получила его предпоследней!итого- 7 часов!
а отпечатки на Королева я не сдавала. там надо с ночи занимать очередь, чтобы сначала получить талончик в очередь на сдачу отпечатков! мне посредники нашли другую лазейку, я с давала отпечатки за 1000 рублей в одном из отделений полиции почти без очереди. а когда получала разрешение, оказалось, что надо сдавать копию отпечатков, а не оригинал)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.04.2014, 14:26   #32
Natalias
Пользователь
 
Аватар для Natalias
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию рнр на Корнейчука

День добрый. У меня дата сдачи документов на РНР от 9.04... Подскажите пожалуйста, за какое число сейчас выдают? У меня 3х мес. регистрация заканчивается 30 апреля. Сейчас хочу по патенту продлить регистрацию или это не обязательно? Подскажите...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе