Ответить

 

Опции темы
Старый 31.08.2010, 09:04   #11
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
срок привлечения истекант 14 сентября или я не прав?
Было удовлетворено ходатайство о направлении дела в суд по месту жительства. Срок привлечения к административной ответственности в этом случае приостанавливается с момента удовлетворения ходатайства до поступления дела в суд по месту жительства.
По одному из дел, в которых я участвовал, дело пересылали из одного района города в другой целый месяц. Дело лежало в судебном участке до тех пор, пока судья не вышла из отпуска, а потом поставили входящий номер.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.09.2010, 21:16   #12
westyl
Пользователь
 
Аватар для westyl
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 5
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Smile

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
Было удовлетворено ходатайство о направлении дела в суд по месту жительства. Срок привлечения к административной ответственности в этом случае приостанавливается с момента удовлетворения ходатайства до поступления дела в суд по месту жительства.
По одному из дел, в которых я участвовал, дело пересылали из одного района города в другой целый месяц. Дело лежало в судебном участке до тех пор, пока судья не вышла из отпуска, а потом поставили входящий номер.
да именно так мне и объяснили...а тянуть думаю смысла уже нет...надо доказывать что знак установлен неверно..да и вообще там информации нет никакой что я въезжаю на односторонку..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.09.2010, 16:53   #13
westyl
Пользователь
 
Аватар для westyl
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 5
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
Было удовлетворено ходатайство о направлении дела в суд по месту жительства. Срок привлечения к административной ответственности в этом случае приостанавливается с момента удовлетворения ходатайства до поступления дела в суд по месту жительства.
По одному из дел, в которых я участвовал, дело пересылали из одного района города в другой целый месяц. Дело лежало в судебном участке до тех пор, пока судья не вышла из отпуска, а потом поставили входящий номер.
права с адвокатом отстояли...Адвокат растолковал эту ситуацию,как будьто я заехал под знак, чтобы заехать во двор и высадить пассажирку с вещами(мне сказал чтобы я говорил: "что вещёй было много много")...так как этот знак не запрещает проезд для машин которые обслуживают магазины и т.д и т.п и ОБСЛУЖИВАНИЕ ГРАЖДАН ПРОЖИВАЮЩИХ В ЭТОМ ДОМЕ!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
коап, ст. 12.15.4 коап рф


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе