Ответить

 

Опции темы
Старый 09.12.2011, 16:49   #251
САЛЬМА
Пользователь
 
Аватар для САЛЬМА
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polet Посмотреть сообщение
посмотрел бюджет на 12 год, сумма на программу выделена такая же 57 931 000 руб.
http://img.rg.ru/pril/55/54/06/371-FZ(biudzhet_2012-2014gg.).pdf
Да УЖ МАЛОВАТО БУДЕТ, А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НА ДЕКАБРЬ 2011 РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОШЛО ПО СУБСИДИЯМ ИЛИ ЕЩЕ НЕТ?
Цитата:
Сообщение от polet Посмотреть сообщение
посмотрел бюджет на 12 год, сумма на программу выделена такая же 57 931 000 руб.
http://img.rg.ru/pril/55/54/06/371-FZ(biudzhet_2012-2014gg.).pdf
Да УЖ МАЛОВАТО БУДЕТ, А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НА ДЕКАБРЬ 2011 РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОШЛО ПО СУБСИДИЯМ ИЛИ ЕЩЕ НЕТ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.12.2011, 08:14   #252
spitfire
Пользователь
 
Аватар для spitfire
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Лосино-Петровский
Сообщений: 29
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САЛЬМА Посмотреть сообщение

Да УЖ МАЛОВАТО БУДЕТ, А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НА ДЕКАБРЬ 2011 РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОШЛО ПО СУБСИДИЯМ ИЛИ ЕЩЕ НЕТ?
встречный вопрос, а еще распределение на декабрь будет? я думала уже все на этот год или есть еще надежда?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.12.2011, 15:41   #253
САЛЬМА
Пользователь
 
Аватар для САЛЬМА
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spitfire Посмотреть сообщение
встречный вопрос, а еще распределение на декабрь будет? я думала уже все на этот год или есть еще надежда?
наконец то расместили отчет о санкционированном расходовании на 01.12.2011 из 53 израсходовано 20570 еще все же есть надежда!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.12.2011, 16:09   #254
eutesheva
Пользователь
 
Аватар для eutesheva
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САЛЬМА Посмотреть сообщение
наконец то расместили отчет о санкционированном расходовании на 01.12.2011 из 53 израсходовано 20570 еще все же есть надежда!!!
Где Вы берете эти данные?Где список 15 счастливчиков?Дайте пожалуйста ссылки или объясните как правильно искать куда заходить.Я думаю нужно более конкретно давать комментарии своим действиям если это несложно, так как это может стать очень полезной информацией тем, кто только начинает свой сложный путь в получении субсидии.Вот я например в протоколе появилась в сентябре 2011 года, то есть меня поставили на учет на получение.Но когда я ее получу, сколько это будет немогу найти нигде ответа.В местном управлении нет ответа, звонить в Москву ?Но кому?есть ли конкретный телефон и имя человека который может дать ответ на все вопросы?Самый на данный момент интересующий меня вопрос - сколько мне причитается денег?Почему я , поставленная на учет не могу этого знать?А может там 50 000 рублей, а мы до сих пор живем на съемной квартире и не можем даже взять ипотеку, вдруг перед тем как выдать нам деньги обнаружат эту ипотеку и откажут...Замкнутый круг...Кто ответит что так не будет, может есть какой либо документ где указаны четкие правила.Я начала собирать документы в ноябре 2010 года, в феврале 2011 года отправила в мае вернули, указали каких документов не хватает, строго по этому списку я их дополнила, обновила некоторые старые справки ввиду окончания срока их действия и отправила заново.Только в сентябре я обнаружила себя в протоколах счастливчиков.Но теперь снова вопросы, время идет а что делать непонятно.Просто ждать.Хотим ипотеку-но рисковать субсидией тоже неправильно после такой суеты.Так что уважаемые коллеги-задавайте вопросы, я по возможности дам конкретные ответы и всех призываю делать также.А не просто общими фразами отделываться.Думаю мы здесь не просто поболтать собрались.Спасибо Регион Самарская область.Я думаю это тоже важно указывать
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.12.2011, 21:48   #255
САЛЬМА
Пользователь
 
Аватар для САЛЬМА
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Где Вы берете эти данные?Где список 15 счастливчиков?Дайте пожалуйста ссылки или объясните как правильно искать куда заходить.Я думаю нужно более конкретно давать комментарии своим действиям если это несложно, так как это может стать очень полезной информацией тем, кто только начинает свой сложный путь в получении субсидии.Вот я например в протоколе появилась в сентябре 2011 года, то есть меня поставили на учет на получение.Но когда я ее получу, сколько это будет немогу найти нигде ответа.В местном управлении нет ответа, звонить в Москву ?Но кому?есть ли конкретный телефон и имя человека который может дать ответ на все вопросы?Самый на данный момент интересующий меня вопрос - сколько мне причитается денег?Почему я , поставленная на учет не могу этого знать?А может там 50 000 рублей, а мы до сих пор живем на съемной квартире и не можем даже взять ипотеку, вдруг перед тем как выдать нам деньги обнаружат эту ипотеку и откажут...Замкнутый круг...Кто ответит что так не будет, может есть какой либо документ где указаны четкие правила.Я начала собирать документы в ноябре 2010 года, в феврале 2011 года отправила в мае вернули, указали каких документов не хватает, строго по этому списку я их дополнила, обновила некоторые старые справки ввиду окончания срока их действия и отправила заново.Только в сентябре я обнаружила себя в протоколах счастливчиков.Но теперь снова вопросы, время идет а что делать непонятно.Просто ждать.Хотим ипотеку-но рисковать субсидией тоже неправильно после такой суеты.Так что уважаемые коллеги-задавайте вопросы, я по возможности дам конкретные ответы и всех призываю делать также.А не просто общими фразами отделываться.Думаю мы здесь не просто поболтать собрались.Спасибо

Регион Самарская область.Я думаю это тоже важно указывать




Ну вы коллега и даете!!! Если вы читали предыдущие комментарии там все предельно ясно написано, рекомендую перечитать все с 1 по 13 стр. есть все ответы на ваши вопросы, а по поводу расчета субсидии все указано в постановлении Правительства №63 вы даже сами можете все расчитать, а по поводу когда и сколько ждать кто их знает - это как повезет!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.12.2011, 23:23   #256
Шорох-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Шорох-ipristav
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Elmira, Вы уже попали в очередь..остается только ждать. год-два-три..никто Вам ответить точно не сможет. И нигде Вы ничего не уточните. На других форумах госслужащих читала, что перед тем как им выделили деньги приходилось обновлять некоторые справки. Так что возьмешь вот так вот ипотеку..и вылетишь со свистом из очереди((((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.12.2011, 22:12   #257
eutesheva
Пользователь
 
Аватар для eutesheva
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Elmira, Вы уже попали в очередь..остается только ждать. год-два-три..никто Вам ответить точно не сможет. И нигде Вы ничего не уточните. На других форумах госслужащих читала, что перед тем как им выделили деньги приходилось обновлять некоторые справки. Так что возьмешь вот так вот ипотеку..и вылетишь со свистом из очереди((((
Но в постановлении написано:

29. Единовременная выплата может быть использована в счет:
г) погашения долга и (или) уплаты процентов по кредитам или займам(включая ипотечные)на приобретение жилья (за исключением штрафов, комиссий, пеней за просрочку исполнения обязательств по указанным кредитам или займам), в том числе по кредитам или займам, обязательство по которым возникло у гражданского служащего до возникновения права на получение единовременной выплаты.

То есть получается что быть участником ипотеки не возбраняется так сказать, даже если обязательство возникло до возникновения права на нее.Скажите мне , что я не права
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.12.2011, 22:23   #258
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У меня ситуация... имеется ипотека. доки поданы на погашение ипотеки, отказали т.к. на одного члена семьи больше 15 кв м приходится. ИМХО если вы стоите в очереди на Вас это не распространяется.

Процедура получения субсидии происходит в 2 этапа. 1 это постановка в очередь. Вот на этом этапе и важен факт наличия имеющегося жилья и чтоб оно в сумме не превышало 15 кв. м на человека. 2 - это уже непосредственно рассчет субсидии и ее выплата. Я так понимаю, что ести 1 этап пройден, то ничего бояться не стоит.

ЗЫ можете воспользоваться интернет приемной ФССП на оффициальном сайте, а также отправить письмо в минэкономразвития, они Вам должны более конкретно пояснить.

__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.12.2011, 23:17   #259
eutesheva
Пользователь
 
Аватар для eutesheva
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
У меня ситуация... имеется ипотека. доки поданы на погашение ипотеки, отказали т.к. на одного члена семьи больше 15 кв м приходится. ИМХО если вы стоите в очереди на Вас это не распространяется.

Процедура получения субсидии происходит в 2 этапа. 1 это постановка в очередь. Вот на этом этапе и важен факт наличия имеющегося жилья и чтоб оно в сумме не превышало 15 кв. м на человека. 2 - это уже непосредственно рассчет субсидии и ее выплата. Я так понимаю, что ести 1 этап пройден, то ничего бояться не стоит.

ЗЫ можете воспользоваться интернет приемной ФССП на оффициальном сайте, а также отправить письмо в минэкономразвития, они Вам должны более конкретно пояснить.
Спасибо за информацию.У меня еще одно уточнение, я жду в феврале 2012 года ребенка, хотелось бы знать порядок действий в этом случае
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.12.2011, 23:53   #260
eutesheva
Пользователь
 
Аватар для eutesheva
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САЛЬМА Посмотреть сообщение
Ну вы коллега и даете!!! Если вы читали предыдущие комментарии там все предельно ясно написано, рекомендую перечитать все с 1 по 13 стр. есть все ответы на ваши вопросы, а по поводу расчета субсидии все указано в постановлении Правительства №63 вы даже сами можете все расчитать, а по поводу когда и сколько ждать кто их знает - это как повезет!
Читала несколько раз начиная с февраля этого года, больше вопросов чем ответов, если они и есть , то общего характера, никакой конкретики.И что плохо, мало участников этого форума, многие просто не знают и не могут найти его.Я например в свое время чисто случайно зашла сюда, путем длительного поиска и изучения недр интернета.Очень ценна была бы информация людей которые получили субсидию уже, но таких здесь нет, оно в принципе понятно, вопрос решен положительно,что еще нужно, а здесь те, у которых как раз одни вопросы.
А по поводу расчета не так все прозрачно, например мой муж обладатель 1/5 доли приватизации квартиры площадью 74 кв.м., как это учитывать в формуле и какие коэффициенты применять
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе