Старый 21.02.2020, 15:04   #1
anya ryzh
Пользователь
 
Аватар для anya ryzh
 
Регистрация: 21.02.2020
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Иркутск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Досрочное увольнение со службы

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие бывают способы досрочного увольнения со службы по контракту? Мой муж работает полгода и за эти полгода он как робот ходит на работу практически каждый день. С 7 утра до 20 вечера он работает каждый день (кроме воскресенья), это не нарушение закона о продолжительности рабочего дня? В воскресенья его вызывают постоянно, в месяц у него бывает только 1-2 выходных и все, за выход в воскресенье отгул не дают. Плюс его начальник обзывает его всеми доступными фразами и выражениями. Подскажите, как можно уволиться со службы досрочно? Спасибо)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2020, 21:25   #2
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

anya ryzh, ваш муж может расторгнуть контракт. Для этого нужно подать рапорт и в случае отказа обратиться в суд.
__________________
Школа Призывника. Как получить военный билет? https://clck.ru/F2Da2
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.07.2021, 00:47   #3
Руслан Амиров
Пользователь
 
Аватар для Руслан Амиров
 
Регистрация: 28.07.2021
Адрес: Румыния / Bucuresti / Bucuresti
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Хочу уволиться с военной службы. Написал рапорт на увольнение в марте. До сих пор командование не способствует увольнению. При обращении с просьбой уволить говорят, что отправят на гоуп вахту или в дисциплинарный батальон. Желающих также уволиться с этой части 5-6 контрактников и всех пугают гоуп вахтой. Причин для увольнения у меня более чем достаточно. Хотел уточнить, есть возможность помочь мне? Если есть адвокат, помогите пожалуйста 89773245649
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
увольнение по собственному желанию


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе