Ответить

 

Опции темы
Старый 23.05.2010, 21:04   #21
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Искать через генерального директора. Кто он - известно. Узнавать через ФМС его адрес. В ЕГРП содержатся данные о руководителе. В конце концов, есть левые базы данных о жителях. Из них много можно почерпнуть. Ведь он платит налоги, у него наверняка есть имущество, в том числе и автомобиль.
И вообще, руководители таких больших организаций, как правило, в безвестность не пропадают. Уходят куда-то тоже начальниками.

Ну, и инет тебе в помощь. Действительно, брат не самого последнего человека в России.

Цитата:
Василий КОЗАК, 43 года, младший брат главы аппарата правительства Дмитрия Козака. В настоящее время работает директором подмосковного дома отдыха «Клязьма», принадлежащего Управлению делами президента. Но еще недавно возглавлял санкт-петербургский завод резинотехнических изделий «Красный треугольник», прославившийся тем, что в его окрестностях заболеваемость туберкулезом и раком в пять раз превышает среднегородские показатели. После громкого финансового скандала и банкротства предприятия Василий Николаевич оставил свой пост и перебрался в Москву.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2010, 21:10   #22
Eisenfaust
Ipristav
 
Аватар для Eisenfaust
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 456
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Ведь он платит налоги, у него наверняка есть имущество, в том числе и автомобиль.
Вы совсем заработались. Мне его имущество не интересно: я из другой песочницы. Вернее, меня не интересует личное имущество генерального директора.
Так... А если производилась распродажа имущества предприятия, то должны быть списки этого имущества, правильно? А где?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2010, 21:24   #23
Eisenfaust
Ipristav
 
Аватар для Eisenfaust
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 456
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Блин... И вот таких случаев у нас каждый месяц... В июне буду проверять еще две фирмы, одна из которых зарегистрирована в каком-то селе Долблмухинском Всеволожского района Ленинградской области...
Что касается арбитражных управляющих, то в нашем регионе действуют 3-5 ассоциаций. Крупнейшая - Ассоциация арбитражных управляющих Северо-Запада.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2010, 21:35   #24
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eisenfaust Посмотреть сообщение
Вы совсем заработались. Мне его имущество не интересно: я из другой песочницы. Вернее, меня не интересует личное имущество генерального директора.
Мы не заработались. Я говорю про поиск, в том числе и через имущество. Для этого все средства хороши. Нас в данном случае не интересует имущество, интересует гена, через которого можно найти необходимые нам документы.
Цитата:
Так... А если производилась распродажа имущества предприятия, то должны быть списки этого имущества, правильно? А где?
Зачем тебе это?
Цитата:
Что касается арбитражных управляющих, то в нашем регионе действуют 3-5 ассоциаций. Крупнейшая - Ассоциация арбитражных управляющих Северо-Запада.
Ну, ничего страшного ,если очень надо...
Ищи Козака и ты найдёшь истину.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2010, 21:39   #25
Eisenfaust
Ipristav
 
Аватар для Eisenfaust
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 456
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Зачем тебе это?
В силу профессионального интереса меня волнует судьба одной вещи, принадлежавшей ОАО "Красный Треугольник". Всего одной. Мне нужно знать: а) принадлежит ли она Обществу сейчас, б) если принадлежит, то где именно она находится, в) если не принадлежит, то кому досталась и опять таки где находится.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2010, 21:39   #26
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кстати, а не он ли это?

Вроде, нет. Вот какое-то его фото.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2010, 21:54   #27
LISTssp
Сотрудник ФССП
 
Аватар для LISTssp
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 720
Благодарности: 8
Поблагодарили 238 раз(а) в 236 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Eisenfaust! Уточните в АСе может это: Дело №:А56-1956/2003 Ответчик: ОАО "КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК" Конкурсный управляющий
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2010, 12:09   #28
GOTSMAN
Пользователь
 
Аватар для GOTSMAN
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вовка Зло Посмотреть сообщение
Там есть и домашний адрес это во-первых, а во-вторых там есть данные об учредителях.

Что касается непосредственного местонахождения организации, то договор аренды и субаренды вы увидете, только одним путем (проверяем движение средств по счету, видим оплату за аренду офиса, выходим на арендодателя и получаем адрес), но у Вас наверняка нет доступа к банковской информации.

Кроме того необходимо выяснить кто предоставил отчетность в ФСС. Выдернуть этого человека и нагрузить, я думаю расклад по необходимой информации у Вас будет.
Делается это ЭЛЕМЕНТАРНО!!!

1. Официальный запрос в МРИ ФНС о предоставлении сведени о руководителе и главном бухгалтере организации-должника, а именно Ф.И.О, год рождения, ИНН, паспортные данные, регистрация, контактный телефон.
2. Провести копмлекс розыскных мероприятий сцелью установления места нахождения указанных лиц.
3. Вручить должностным лицам организации-должника требования о предоставлении бухгалтерского баланса с расшифровкой на последнюю отчетную дату, список основных средств, сведения о договорах о предоставлении услуг за последние 2 года.

ЕСЛИ В ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ БУМАГА ИМУЩЕСТВО НЕ ПРОСКОЛЬЗНЕТ НУЖНО СДЕЛАТЬ КОНТРОЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ, ЕСЛИ И В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПУСТО СМЕЛО ЗАКРЫВАТЬ АКТОМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ВЗЫСКАНЯ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2010, 12:57   #29
GOTSMAN
Пользователь
 
Аватар для GOTSMAN
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOTSMAN Посмотреть сообщение
Делается это ЭЛЕМЕНТАРНО!!!

1. Официальный запрос в МРИ ФНС о предоставлении сведени о руководителе и главном бухгалтере организации-должника, а именно Ф.И.О, год рождения, ИНН, паспортные данные, регистрация, контактный телефон.
2. Провести копмлекс розыскных мероприятий сцелью установления места нахождения указанных лиц.
3. Вручить должностным лицам организации-должника требования о предоставлении бухгалтерского баланса с расшифровкой на последнюю отчетную дату, список основных средств, сведения о договорах о предоставлении услуг за последние 2 года.

ЕСЛИ В ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ БУМАГА ИМУЩЕСТВО НЕ ПРОСКОЛЬЗНЕТ НУЖНО СДЕЛАТЬ КОНТРОЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ, ЕСЛИ И В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПУСТО СМЕЛО ЗАКРЫВАТЬ АКТОМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ВЗЫСКАНЯ.
Кстате уважаемый коллега "ВОВКА ЗЛО" оч интересный метод предложил. Выяснив лицо предоставляющее отчетность в фонд соц страхования вы непременно выйдете на "корень зла"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2010, 18:39   #30
Tankist-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Tankist-ipristav
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOTSMAN Посмотреть сообщение
Делается это ЭЛЕМЕНТАРНО!!!

1. Официальный запрос в МРИ ФНС о предоставлении сведени о руководителе и главном бухгалтере организации-должника, а именно Ф.И.О, год рождения, ИНН, паспортные данные, регистрация, контактный телефон.
2. Провести копмлекс розыскных мероприятий сцелью установления места нахождения указанных лиц.
1. Ну а если это какие-нибудь алкаши и никакого отношения к организации не имеют, то тогда как? Представитель по доверенности зарегистрирован в другом уголке РФ... а запрос "оттуда" показал, что лицо снято с регистрационного учёта и выбыло в другой город, а в другом, на регистрационный учёт не стало....???
2.???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе