Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 03.12.2009, 13:21   #1
Lilit87
Пользователь
 
Аватар для Lilit87
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Lilit87
По умолчанию

Осудили по этой статье, и обязали выплатить 600 тыс. Сижу с ребенком в декрете, недавно была уволена с работы, потому как брали меня на место девушки, находящейся в декрете, сыну полтора года, и теперь я не получаю даже декретных, муж работает, но погаситьь такую сумму мы не можем, имущества у меня нет. Не могу выйти на работу посколько место в садике пока не дают. От долга не отказываюсь, но на данный момент ничего погашать не могу. Как быть? Боюсь идти к приставам, не могу спать, нервничаю. Подскажите пожалуйста.
 
В Минюст Спасибо
Старый 04.12.2009, 23:14   #2
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

Попробуйте обратиться в суд, постановивший приговор, с заявлением о рассрочке исполнения приговора в части выплаты 600 000 рублей.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Спасибо
Старый 10.12.2009, 18:19   #3
gridim
Пользователь
 
Аватар для gridim
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

gridim
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilit87 Посмотреть сообщение
Осудили по этой статье, и обязали выплатить 600 тыс. Сижу с ребенком в декрете, недавно была уволена с работы, потому как брали меня на место девушки, находящейся в декрете, сыну полтора года, и теперь я не получаю даже декретных, муж работает, но погаситьь такую сумму мы не можем, имущества у меня нет. Не могу выйти на работу посколько место в садике пока не дают. От долга не отказываюсь, но на данный момент ничего погашать не могу. Как быть? Боюсь идти к приставам, не могу спать, нервничаю. Подскажите пожалуйста.
Пристава бояться не надо, он тоже человек, наоборот приди к нему объясни сложившуюся ситуацию, а поскольку доходов и имущества по твоим словам у тебя нет целесообразней обратится в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда, чтобы ты в период отсрочки могла устроить ребенка в сад и устроиться на работу, да и приставы в период отсрочки тебя беспокоить не будут.
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе