Ответить

 

Опции темы
Старый 28.05.2008, 20:07   #1
светлана николаевна
Пользователь
 
Аватар для светлана николаевна
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Вопрос о постоянной прописки принимающей стороны

Уважаемые юристы, обращаюсь к вам, так как запуталась оканчательно в своем вопросе плавая по юридическим форумам, в том числе и на сайте ФМС России! Просто однажды, уже обращалась к вам и ваш ответ оказал мне очень существенную, жизненую помощь! Спасибо вам!
У меня такой вопрос!
Я гражданка РФ, выступаю принимающей стороной для сестренки из Узбекистана. Могу ли я это сделать не по месту своей постоянной регистрации в Пензенской области, там нет таких условий, сестренка с маленьким ребенком, а в другом регионе где я имею в собственности жилплощадь, и просто желаю поставить ее на учет там, при этом неся всю ответственность за иностранного гражданина, естественно.?????
Спасибо, заранее!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.05.2008, 16:00   #2
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана николаевна Посмотреть сообщение
Я гражданка РФ, выступаю принимающей стороной для сестренки из Узбекистана. Могу ли я это сделать не по месту своей постоянной регистрации в Пензенской области, там нет таких условий, сестренка с маленьким ребенком, а в другом регионе где я имею в собственности жилплощадь, и просто желаю поставить ее на учет там, при этом неся всю ответственность за иностранного гражданина, естественно.?????
Можете, конечно. Только Вам придеться поехать в другой регион, чтобы поставить сестру на миграционный учет.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
миграционный учет


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе