Ответить

 

Опции темы
Старый 29.12.2009, 23:27   #11
Goroshka
Экс-модератор
 
Аватар для Goroshka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,521
Благодарности: 48
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 999 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Gaz,если у Вас нет возможности зарегистрироваться по месту жительства, то Вы встаете на МУ по месту пребывания, что Вы и сделали. А пребывать ИГ может в любом субъекте РФ.
__________________
Qui ne risque rien n'a rien!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2010, 11:58   #12
Stella79
Пользователь
 
Аватар для Stella79
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 158
Благодарности: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вчера сдала документы на РВП.
Очень мучает один вопрос: запрашивает ли какие-либо данные ФМС в Налоговой службе? ИНН свой я указывала в анкете.
Ситуация такова, что с разрешением на работу я работала до 02.2009. Далее продолжала работать официально, ждали, пока сделаем документы на новое разрешение на работу. Просто по опыту многих лет всегда были задержки и всегда получали разрешение на работу через пол-года, после положенной даты, допустим летом, но при этом разрешение было датировано февралем ,как и положено. И так несколько лет подряд. А в этом году мне было отказано в разрешении на работу. В итоге получается, что я проработала до 10.2009 без разрешения. С 11.2009 меня официально уволили. Но все эти 8 нелегальных месяцев работы налоги за меня платились как и положено. Т.е. конечно же в налоговой эти данные есть. Но в анкете я естественно указала, что с 02.2009 я не работаю. И доход указала только за 01-02.2009. Могут ли проверить эту информацию? Я уже вся извелась... Очень переживаю... Но другого выхода не было. Указать, что я работала до 10.2009 было бы еще хуже, т.к. разрешения то не было, а я прикладывала к документам все копии разрешений за несколько лет.
Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе