Ответить

 

Опции темы
Старый 10.10.2014, 12:23   #1
kotc_nvkz
Пользователь
 
Аватар для kotc_nvkz
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Россия / Кемеровская обл. / Новокузнецк
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Ростехнадзор: предписание, протокол, постановление, штраф!

Добрый день, рассудительные правозащитники!)

Собственно вопрос:

Предмет проверки: Угольный разрез. У нас ОПО.

Выявили гос. органы, указанные в теме, нарушения при плановой проверке. Но нарушения мелкого плана: отсутствуют на схемах размеры, не подписана схема работником, выполнившим схему эту, и т.д.

За это грозятся штраф выдать 30тысяч рублей.

Допустим что я пишу, что не согласен с предписанием, и со всем остальным, подписываю протокол и постановление, там пишу что не согласен, когда можно подать на обжалование? и что для этого нужно?

Надо предвидеть все возможные исходы результатов проверок ))

Я должностное лицо (зам. главного инженера), ответственное за определенные виды работ.
Предписания старые во внимание не берут, по ним замечаний нет.

Выдадут предписание.

Пункты уже озвучены (не все):
1. Главный инженер не ознакомлен с Типовым проектом на производство работ. (Типовой проект (ТП) введен в действие приказом по предприятию, но главный инженер сменился. Я считаю что ТП имеет силу, он ведь приказом не отменен, а то что нет подписи нового руководителя - разве это нарушение требований пром. безопасности?);

2. На выкопировках в проектах на виды работ отсутствуют расстояния и размеры, регламентированные ТП, но не правилами пром. безопасности (все книги и инструкции перечитал, нет там таких требований).

Рассудите, подскажите.

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 10.10.2014 в 12:27.. Причина: пишите правильно
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе