Ответить

 

Опции темы
Старый 01.05.2011, 18:24   #321
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

говорят, киров таки выложил сборку, но чё то не работает она по опд-2011. как всегда - старое сломаем, новое недостроим.
Какие вы были прекрасные, ежемесячные минюстовские формы! Сдается мне, не я одна по вам ностальгирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.05.2011, 21:30   #322
Chechen_pristav
Пользователь
 
Аватар для Chechen_pristav
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 27
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
говорят, киров таки выложил сборку, но чё то не работает она по опд-2011. как всегда - старое сломаем, новое недостроим.
Какие вы были прекрасные, ежемесячные минюстовские формы! Сдается мне, не я одна по вам ностальгирую
Да, по-старому было лучше!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.05.2011, 05:50   #323
Зубаха Александ
Пользователь
 
Аватар для Зубаха Александ
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые коллеги! Подошел к сбору сведений для ОПД-2011 таким путём - извлекаю из программного комплекса старые отчеты по формам 1-1, 1-2, 1-3 и так далее и выбираю оттуда необходимые мне сведения, смотрю на адресную привязку к новым отчетам ищу такие же данные в старых отчетах и всё. Не знаю, как на деле, но может хоть кому поможет такая схема, ибо фильтрами это ошибок море будет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.05.2011, 06:01   #324
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вопрос для Николаевой Т.А.

На видеоконференции по итогам 1 квартала начальником ОКУ было озвучено, что якобы срок корректировки остатка неконченных ИП на 01.01.11 в связи с отменой постановлений о возбуждении по заранее оплаченным будет продлен до июня т.г. Это действительно так? Офиц.бумаги не было, но такие ИП появляются (возбудили в декабре, в апреле пришлось отменять 6 штук, а они из остатка).

Цитата:
Сообщение от Sanikus82 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Подошел к сбору сведений для ОПД-2011 таким путём - извлекаю из программного комплекса старые отчеты по формам 1-1, 1-2, 1-3 и так далее и выбираю оттуда необходимые мне сведения, смотрю на адресную привязку к новым отчетам ищу такие же данные в старых отчетах и всё. Не знаю, как на деле, но может хоть кому поможет такая схема, ибо фильтрами это ошибок море будет.
Про применение фильтров я говорила, в частности, начиная с 30 строки ф.ОПД. Ну а мы решили подождать - сборка пришла, информатики работают над ней. У нас в другом проблема - в связи с подготовкой перехода на ОСП нам вроде как УИТ запретил релизы в ПК "СП" обновлять. Ждём, когда Москва проснется и прояснит ситуацию
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.05.2011, 09:58   #325
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Мож ещё раз всё посмотреть, найти парочку аналогичных ошибок а потом исправить?
Обновления настроек доступны по тем же ссылкам для скачивания. Массово рассылать снова не будем, т.к. в след. месяце по новому все

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
И сроки представления - они не сдвинутся в пользу ТО? Хотя могли бы пойти на встречу в связи с переходом на новую форму и майскими праздниками
Не от меня зависит. НО. Лично не буду указывать в опоздание по срокам те ТО, которые представят до 14:00 (Мск) 11.05.2011.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.05.2011, 10:29   #326
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

а по этому вопросу не проясните?

На видеоконференции по итогам 1 квартала начальником ОКУ было озвучено, что якобы срок корректировки остатка неконченных ИП на 01.01.11 в связи с отменой постановлений о возбуждении по заранее оплаченным будет продлен до июня т.г. Это действительно так? Офиц.бумаги не было, но такие ИП появляются (возбудили в декабре, в апреле пришлось отменять 6 штук).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.05.2011, 11:24   #327
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
На видеоконференции по итогам 1 квартала начальником ОКУ было озвучено, что якобы срок корректировки остатка неконченных ИП на 01.01.11 в связи с отменой постановлений о возбуждении по заранее оплаченным будет продлен до июня т.г. Это действительно так? Офиц.бумаги не было, но такие ИП появляются (возбудили в декабре, в апреле пришлось отменять 6 штук, а они из остатка).
Ждем протокола совещания (обещали сегодня-завтра), без протокола оснований для коррекции остатков нет. Что напишут в протоколе мне пока не известно. Будет в протоколе решение - скорректировать остатки - будем корректировать. А пока нельзя.

Этот вопрос волнует всех, так что как только будет протокол - напишу (или выложу).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.05.2011, 12:16   #328
sash1981-ipristav
Пользователь
 
Аватар для sash1981-ipristav
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

а где скачать обновление и настройки для арм статистика, а то управление напрягает а обновление не высылают
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.05.2011, 13:00   #329
Зубаха Александ
Пользователь
 
Аватар для Зубаха Александ
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sash1981 Посмотреть сообщение
а где скачать обновление и настройки для арм статистика, а то управление напрягает а обновление не высылают

Всё высылалось на электронную почту для всех ТО 25.04.2011. Вот сцылки на новый экзешник, настройки на ОПД и запросы.

http://dl.dropbox.com/u/24398262/Настройки к ПК АРМ-Статистика для формы № ОПД-2011.rar

http://dl.dropbox.com/u/24398262/STAT_ARM.rar

http://dl.dropbox.com/u/24398262/Запрос на построчную выдачу данных по форме № ОПД-2011.rar
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.05.2011, 13:26   #330
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

у кого-нибудь последняя кировская сборка с опд-2011 заработала? то ли у нашей информатизации руки не там растут, то ли сборка кривая
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе