Ответить

 

Опции темы
Старый 08.04.2015, 20:51   #91
Liya L D
Пользователь
 
Аватар для Liya L D
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте! Я гражданка Республики Узбекистан. 2014 год провела на территории РФ ,по разрешению а работу. 7 февраля 2015 года выезжала на родину,для замены паспорта на биометрический. 23 февраля 2015 вернулась в РФ. В миграционной карте в пункте "цель прибывания" отметила "работа". 10 марта 2015 обратилась в УФМС Спб, с целью оформления патента. Мне выдали направление на мед обследование (уплатила 4600 р), а так же направление на тестирование (уплатила 4000 р). Получила сертификат и положительный ответ с мед обследования. Выдали бланк, в котором была указана дата подачи документов на патент 21 мая. Срок моего прибывания по регистрационной карте заканчивается 22 мая.
И так, у меня на руках мед обследование, сертификат тестирования по русскому языку и бланк с датой подачи документов на патент. Вопрос заключается в следующем. Т.к я не успеваю получить патент за 90 дней, нужно ли мне выезжать из страны, и сколько времени после подачи документов на патент, я имею право находиться на территории РФ? А так же, имеют ли право работники УФМС не принять документы на патент, а поставить в очередь сроком на два с половиной месяца вперед?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе