Ответить

 

Опции темы
Старый 01.02.2013, 22:17   #21
Aleks2000
Пользователь
 
Аватар для Aleks2000
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: / /
Сообщений: 14
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доброжелательница Посмотреть сообщение

в нерабочее - имеете ввиду, что кроме охранников никого в офисе не было?
именно так
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.02.2013, 22:22   #22
Доброжелательница
Юрист
 
Аватар для Доброжелательница
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,167
Благодарности: 77
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 1,295 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Aleks2000, знаете, я сама почти 5 лет отработала кадровиком в ЧОПе, такие случаи были и у нас. Если Вы уверены в своей правоте, вижу только один выход - в прокуратуру. Я не разбираюсь в компьютерах, не знаю, возможно ли технически сделать так, чтоб трафик шел транзитом через один компьютер на другой (если предположить, что кто-то "воровал" трафик)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.02.2013, 22:30   #23
Aleks2000
Пользователь
 
Аватар для Aleks2000
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: / /
Сообщений: 14
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

я тоже не программист. Но если я, действительно, виноват и просто не хочу сознаваться, а у руководства такие "убойные" доказательства, почему так сильно хотят, чтобы я признался "тихо", почему уже неделю на мозг капают. Ведь все просто: виноват, не сознаешься, есть доказательства - в суд!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.02.2013, 22:56   #24
Доброжелательница
Юрист
 
Аватар для Доброжелательница
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,167
Благодарности: 77
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 1,295 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks2000 Посмотреть сообщение
виноват, не сознаешься, есть доказательства - в суд!
ну тут еще от квалификации зависит - ведь может и как уголовное преступление такое несанкционированное скачивание расцениваться, а тогда надо с "органами" связываться, а Рд, возможно, не хочет этого, ему проще "давить".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2013, 04:37   #25
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доброжелательница Посмотреть сообщение
ничего не путаете?
Тогда Вы добровольно отказались от своих прав...
еще раз говорю - если хотите бороться с работодателем сначала придется
......так если есть приказ подписанный (как я поняла)
так же и трудовая у работодателя, проявим фантазию и отправим в кадры заявление с просьбой выдать копию выписки из трудовой книжки в соответствии со ст. 62 тк рф(если кадровик ещё не в курсе событий с сотрудником, то вообще супер, так как он ляпнет штампик в трудовую мол принят 01.01.2001 и копию выдаст), но лучше такое заявление с описью ценным письмом с уведомлением выслать или ЕМС Почта России курьером прямо в руки...
...а человек блин это доказательство уж очень не постоянное)))))есть и такие которые будут тебе всегда говорить: да да я подтвержу, что ты приходил, а наш не хороший начальник тебя не пустил; а потом говорят, что не помнят точно был ли Иванов И.И. на проходной так как не очень хорошо знаком с этим человеком...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2013, 05:28   #26
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доброжелательница Посмотреть сообщение
Aleks2000, знаете, я сама почти 5 лет отработала кадровиком в ЧОПе, такие случаи были и у нас. Если Вы уверены в своей правоте, вижу только один выход - в прокуратуру. Я не разбираюсь в компьютерах, не знаю, возможно ли технически сделать так, чтоб трафик шел транзитом через один компьютер на другой (если предположить, что кто-то "воровал" трафик)
это невозможно делать незаметно для человека смотрящего в монитор, компьютер всегда когда что то куда то передаёт, принимает, подключается автоматически и т.д. переодически уведомляет всплывающим окошком в нижнем правом углу, а потом исчезает, появляется и исчезает, вот я пишу сейчас это смс, а комп мне мелькает что подключён вай фай роутер и есть сигнал, нет сигнала......даже если человек вообще не понимает в компах, читать то умеет(я уверена)
система компьютера сохраняет информацию о том когда он включился, когда выключился, какие в момент активности были включены программы и как долго.......если в настройках убрать галочку о самостоятельной очистке данной памяти системы, то вы сможете смотреть данные кто что где когда зачем делал с данным компьютером и даты со временем, с помощью кнопки PrtSc фотографируем экран с нужными данными и сохраняем информацию ввиде цветных фото с экрана монитора...)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе