Ответить

 

Опции темы
Старый 20.02.2011, 00:09   #1
MorfMurom
Пользователь
 
Аватар для MorfMurom
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Академический отпуск

Доброго времени суток!
Прошу помощи в виде совета у знатоков вопроса. Понимаю, что Ваше время ценно, но, пожалуйста, помогите.
Учусь на бесплатном, дневное отделение, третий курс. Работа, лень, гулянки - в итоге не ходил на занятия практически весь семестр. Решил попытаться взять академический отпуск. Придя в деканат, получил следущую информацию:
1. Могу взять академический отпуск по семейным обстоятельствам, но главное условие - нужно работать в университете. Работа не благодарная, почти не оплачиваемая (3800 р в месяц). Говорят, сделано для того, чтобы меня не забрали в армию (но думается мне, что больше за такие деньги никто работать не идет). Работать там не хочется, но быть отчисленым и уйти в армию тоже. Если я устроюсь на работу, возьму академический отпуск и потом уволюсь, заберут ли меня в армию? Если нет, смогу лия потом восстановиться?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.02.2011, 15:46   #2
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

академический отпуск по семейным обстоятельствам должен предоставляться в любом случае, без привязки к работе в учебном учреждении.
Только в вашем случае особо права качать вам никто не даст, семейных обстоятельств у вас видимо нет, а значит и академ вам давать не обязаны.
__________________
Школа Призывника. Как получить военный билет? https://clck.ru/F2Da2
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе