Ответить

 

Опции темы
Старый 10.10.2012, 22:16   #1
хуторян-ка
Пользователь
 
Аватар для хуторян-ка
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Выборг
Сообщений: 5
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию отказывают в приёме по причине отсутствия квот

работодатель хочет меня принять на нужную ему должность, даже ходатайствует об назначении новой должности под меня, а ОК ищет причины меня не принять открещиваясь тем, у них квоты только на педагогов (я иностранный гражданин с Разрешением на Временное проживание и есть Разрешение на Работу и квоты мне не нужны). Говорят, что у них госпредприятие и постоянные проверки, но ведь нет никакого нарушения с их стороны, потому, что я работаю без квот.
И ещё... не хотят принимать мой диплом 1991 года Ленинградский (он выдан мне на ФИО, как и положено, а в паспорте иностранного гражданина 2008 года у меня только ФИ, мне что власти страны заставлять писать отчество, если они их не пишут нигде, и потом... когда мне дадут Гражданство РФ, у меня же опять будет отчество). Очень обидно учиться пять лет, всю жизнь знать, что у меня есть диплом, и вдруг он мне не нужен, как раз тогда, когда работа правильная нашлась, и самое главное работодателю нужная...С отчеством он мой , а без отчества-не мой, я что другой человек без отчества? У меня есть свидетельства о рождении и браке и везде отчество есть, что и они не действительны?
Помогите, без поддержки юристов мне не доказать правоту
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
иг с рвп, квоты, отказ ок в приёме на работу


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе