Ответить

 

Опции темы
Старый 14.04.2011, 21:24   #1
Jenova
Пользователь
 
Аватар для Jenova
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Angry Соседка не дает жить!

Здравствуйте уважаемые сотрудники форума.


У меня такая ситуация как только я въехал в квартиру меня стала ненавидеть соседка СВЕРХУ. (я живу на первом а она на втором) На второй день она уже пришла и начала скандалить что у меня вода громко шумит и она не может спать. После этого сказала что ей не в первой, она предыдущих жильцов выжила и меня выживет, не чем не мотивируя, ей вообще не надо что бы под ней кто то жил. Некоторое время она жила с мужем алкоголиком который пользовался тем что он бывший милиционер (приходил с угрозами) и больным ребенком которого ни кто не видел. Я постоянно слушал как надо мной кричал ребенок и топали/падали. И можно было по времени сказать когда ребенка начинал бегать и орать (как будто с цепи спускали). Окружающие и я ребенка не видели. Я не кому не жаловался думал раз ребенок инвалид потерплю. Спустя год заметил что пропал муж и вскоре заметил прекратился шум от ребенка . После этого её нападки увеличились. Она начала орать что у меня музыка громко орет и что её ребенок не может уснуть (хотя и криков ребенка не слышно да и его не видно). Я сам люблю тишину и у меня нет муз. Центра тв по вечерам я большей часть смотрю в наушниках чтоб её не беспокоить копм. у меня тоже с наушниками. Потом начала орать что у меня собака спать ей мешает, (у меня той терьер тявкает то редко) . Когда ко мне приезжают гости только на выходных поскольку (я работаю в будни) она вызывает милицию или же бьется сама об дверь КАЖДЫЙ РАЗ!!!!!. Хотя я и мои гости соблюдаем звуковой режим. После этого когда она встречает нас на улице начинает орать и оскорблять. Несколько раз кидалась с угрозами на автомобиль и орала что этого так не оставит. По утрам её можно увидеть как она идет в палатку и возвращается с пивом. Так же её частенько можно увидеть с гостями ближнего зарубежья (узбеки, таджики) которые у нее обитают. Когда я пытался поговорить она совсем не шла на контакт и не открывала дверь, на улице поговорить просто невозможно ведет себя не адекватно. Совсем недавно 9 апреля ко мне приехала сестра с моим полуторагодовалым племянником. Мы его уложили и сидели общались в 2 часа ночи к нам приехала милиция потому что у нас очень шумно!!! и она не может спать. Ребенок 1,5 года спит, мы сидели тихо, а она не может. Теперь еще и жалобу участковому накатала. Подскажите что делать в данной ситуации и как вообще с этим бороться. Куда обращаться и как правильно написать встречное заявление. Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.04.2011, 22:27   #2
Лада М.
Пользователь
 
Аватар для Лада М.
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия / Тверская обл. / Тверь
Сообщений: 1,447
Благодарности: 212
Поблагодарили 344 раз(а) в 335 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Jenova, участковый уже был у Вас? Вам неплохо бы заручиться его поддержкой. Когда будете давать объяснения, обязательно указывайте, что причина обращения гражданки Вам непонятна, что она испытывает к Вам неприязнь, ведет себя неадекватно и агрессивно. Попросите участкового опросить других соседей, которые могут это подтвердить, а также то, что ее жалобы необоснованны и что Вы не совершаете ничего противозаконного и предосудительного. Вообще унять таких граждан достаточно сложно. Ваши встречные жалобы могут как утихомирить ее, так и еще больше озлобить.
Когда

Цитата:
Сообщение от Jenova Посмотреть сообщение
бьется сама об дверь
вызывайте милицию.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.04.2011, 12:25   #3
asmodeus10
Пользователь
 
Аватар для asmodeus10
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 59
Благодарности: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

кажется с 8 утра толи до 10 толи до 11 можно делать че хочешь, я бы в таком случае взял колонки помощнее направил на потолок накрыл тазиком и врубил че нибуть пожосче рамштайн, канибал корбс, метал потяжелее выкрутив басы на максимум, уходил бы и оставлял музыку, начинала бы кидаться посылал бы далеко и говорил имею право,не нравится продавай квартиру, ментам можно сказать так же, например за музыку в полдень ничего не будет, все встречи с ней записывать хоть на мобильник, при каждом оскорблении подавать в суд, стукануть в ФМС о том что у нее обитают Джамшуды, короче с такими нельзя прогибаться они чувствуют слабину, пофигу на ребенка и мужа алкаша, это ее просто жаба душит что кто то живет нормально, вы тоже имеете право жить полной жизнью, я бы еще без свидетелей мягко намекнул что создам ей проблемы
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.04.2011, 12:48   #4
asmodeus10
Пользователь
 
Аватар для asmodeus10
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 59
Благодарности: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

есть еще веселый вариант, берется камера от мяча, может попадется в продаже, к ней цепляется шланг, дальше нужно тщательно отмерить шланг чтоб камера оказалас примерно на уровне стояка где тройник и спустить ее в унитаз, потом накачать камеру через шланг.....делать желательно вечером когда народ придет с работы, через несколько часов медленно спустить камеру,та часть затора которая не оказалась в квартире у соседки медленно стечет в канализацию, потом вытянуть камеру через унитаз и спрятать, повторять ежедневно до достижения воспитательного эффекта....
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе