Ответить

 

Опции темы
Старый 02.05.2011, 16:41   #1
Vanya1
Пользователь
 
Аватар для Vanya1
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Россия / Краснодарский край / Сочи
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Незаконные действия сотрудников полиции.

Каждый должен изучить закон и аперировать им в пользу того кого защищает.





00 месяц 0000 года на остановке общественного транспорта в Адрес г.Город около 00:00, примерно в

60 (шестидесяти) метрах от астановки общественного транспорта остановилась черная машина из

которой вышло два сотрудника полиции и направились в мою сторону. Подойдя ко мне и не

представившийсь, начали удостоверять мою личность и пытаться провести обыск содержимого моих

карманов, а также личных вещей, без законных на то оснований. Я потребовал от них представиться и

предоставить законные основания для подобных действий, которые должны быть законными. На что они

ответили, что им не чего этого не нужно. Я продолжал требовать от них соблюдения моих

конституционных прав и предоставления законных оснований для применяемых комне подобных действий

которые должны быть законными.

Затем один всетаки представился и показал свое удостоверение личности. По званию Лейтенант.

После я потребовал представиться второго сотрудника на, что он в грубой форме ответил, что если я

представлюсь мне прейдется применить физическую силу и обыскать меня. Его погоны были с тремя

металическими лычками. Из разговора между ними я выяснил, как его завут.

Далее они вновь стали удостоверять мою личность без законных на то оснований.



Чем нарушили мои конституционные права.



Превысили свои должностные полномочия, так как действовали со стороны закона не представившийсь,

угрожая физической расправой и провели обыск без протакола и понятых.



Ограничели мою свободу пердвижений по территории России - Российской Федерации. Так как я не мог

восплользоваться автобусами которых дожидался.



Я продолжал требовать законных оснований для подобных действий. Но ничего вразумительного они не

могли пояснить и хоть как то обосновать законность своих действий.

Поняв, что их квалификации не хватает чтобы удовлетворить мои законные требования, вызвали своего

начальника.



Приехала патрульная машина марки fiat, из которой вышло три сотрудника.



Лейтинант заявил, что ты противишься, перед тобой стоят пять сотрудников... Продолжение на mind.naxx.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе