Старый 21.11.2013, 17:55   #1
ivan-gunin031
Пользователь
 
Аватар для ivan-gunin031
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Возврат авто прежнему владельцу или возмещение ремонтных работ

Как правильно составить иск на предыдущего хозяина на возмещение ремонта, который подтвержден дилерским сервисом, так как визуально выявить эту проблему могут только инженеры. И такой вопрос: при покупке авто в договоре указали сумму покупки авто меньше чем на самом деле, доказать это можно или нет, есть распечатка с карты за пол часа до совершения сделки, так же есть объявление с сайта на котором указана стоимость авто???????????? Помогите советом. Буду признателен всем кто подскажет что делать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.11.2013, 11:49   #2
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan-gunin031 Посмотреть сообщение
Как правильно составить иск на предыдущего хозяина на возмещение ремонта, который подтвержден дилерским сервисом, так как визуально выявить эту проблему могут только инженеры. И такой вопрос: при покупке авто в договоре указали сумму покупки авто меньше чем на самом деле, доказать это можно или нет, есть распечатка с карты за пол часа до совершения сделки, так же есть объявление с сайта на котором указана стоимость авто???????????? Помогите советом. Буду признателен всем кто подскажет что делать.
Без доброй воли продавца установить в суде условия вашего устного договора, который дополнял письменный - будет затруднительно. А при наличии такой воли - и в суд подавать нет необходимости. Думаю, что Вам надо показать по крайней мере письменный договор, чтобы можно было сказать хоть что-нибудь определённое.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе