Ответить

 

Опции темы
Старый 25.08.2011, 12:01   #1
Михаил45
Пользователь
 
Аватар для Михаил45
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия / Курганская обл.
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Межевание участка!!!

здраствуйте, у меня такая ситуация,купил земельный участок, как оформил заказал межевание, с одной стороны у меня заброшенный участок, бабушка умерла а в наследство никто не вступил, я его отмежевал, с одной стороны раз получается хозяев нет межевание подписывал глава сельсовета,с другой сосед,начинаю строиться и вдруг появился наследник,в права наследования сразу начинает вступать, угрожает что снесет мой дом,он не оформлял его больше 10 лет,что он может мне сделать и может ли он отменить межевание.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.09.2011, 20:31   #2
Анатолий Б
Пользователь
 
Аватар для Анатолий Б
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 664
Благодарности: 55
Поблагодарили 120 раз(а) в 115 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вопрос в том, как именно Вы отмежевались. Если межевой план кадастровый инженер выполнил без нарушений норм законодательства, то это одна ситуация. А вот если землицы нарезали Вам , что называется "от души"-то это другой воппрос и с юриспреденцией он имеет мало общего. А наследник бабушкин пусть права свои конкретно предъявит, на бумаге- свидетельство о праве на наследство, и пусть там будет указан тот з/у который Вы себе отмежевали. Вот тогда и будет тема для разговора, а пока говорить тут не о чем, полагаю.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе