Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 13.12.2010, 21:48   #41
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Лариса Пимонова
Arrow

Цитата:
Сообщение от Аллид Посмотреть сообщение
Простите, недопонял!
Вы не понимаете что пишу я или что ответили они Вам?
Аллид, ну, что Вы так о себе?

Естественно, это исскуство отписок. Причем правильно надо говорить "не ответили", а "отвечают".
А то можно подумать, что 1 раз ответили, а я теперь обобщаю.

Обычно это выглядит так.

Я стараюсь достоверно изложить нарушения и обосновать свои заявления. Но в ответ получаю: "…а в Киеве дядька".
Я растерянно: "При чем здесь дядька?"
А в ответ: "Почему вы считаете, что к вашему делу имеет отношение некий дядька?"

Я это к тому, что ни говори - "…а в Киеве дядька."
 
В Минюст Спасибо
Старый 14.12.2010, 15:17   #42
Zikoo
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Zikoo
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 51
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Zikoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Пимонова Посмотреть сообщение
Спасибо, Zikoo, но в электронном виде сохранится только текст,
Не просто текст, а фотография документа! Оригиналы докуменов нужны в очень редких случаях, поэтому вытащите в инет сканы документов и работайте с ними, а оригиналы нужны если вдруг документы исчезли из материалов дела.

Последний раз редактировалось Zikoo; 14.12.2010 в 15:26..
 
В Минюст Спасибо
Старый 15.12.2010, 11:03   #43
Аллид
Пользователь
 
Аватар для Аллид
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 165
Благодарности: 2
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях

Аллид
По умолчанию

Лариса, да выложите Вы их наконец!
Все не надо, хотя бы Ваше обращение в свуд, решение и кассацию!
Просто читаемые фото!
Для того, чтобы мы здесь "пальцем в небо не тыкали"!
("Меня терзают смутные подозрения", что Ваш "ларчик" открывается несколько проще!).
 
В Минюст Спасибо
Старый 16.12.2010, 00:47   #44
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Лариса Пимонова
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллид Посмотреть сообщение
Лариса, да выложите Вы их наконец!
("Меня терзают смутные подозрения", что Ваш "ларчик" открывается несколько проще!).
Да не могу выложить! Я же говорю, что документы в надежных местах, и не в одном, и где что лежит - не помню.
А надежные места расположены иногда не близко от Питера.

А ларчик не открывается, какие ключики ни подбирай!

А это мои док-ты, которые в компе.
Но моя жалоба по 125 УПК, которая первоначально была удовлетворена судом и обжалована прокуратурой, вообще от руки написана, потому что ноут подвел.
Кстати, и к/ж была от руки. Поэтому их в электронном виде нет и выложить не получится.

Аллид, спасибо, что беспокоетесь.
А Canon, собака, работает, когда хочет. Но даже если он будет себя прилично вести, то попробуй угадать, где что лежит и где его фотографировать. Документов действительно тонны.
Вложения
Тип файла: doc _03 Надз.Гор.уг.об оств. без изм..doc (38.0 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: doc _14-а Кассац.уг.об отмене.doc (58.5 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: doc _14-б Надз-гор.с.уг.об отмене.doc (60.0 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: doc Копия _09 Поясн об утрате док-ва.doc (32.5 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: doc _09 Поясн об утрате док-ва.doc (32.5 Кб, 51 просмотров)
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.12.2010, 10:54   #45
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Лариса Пимонова
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллид Посмотреть сообщение
Меня терзают "смутные подозрения", что Ваш "ларчик" открывается несколько проще!.
Аллид, не терзайтесь напрасно.
Ключики от "ларчика", возможно, и бывают. А какой ключик подобрать к дорожному катку?

Когда мне еще было неизвестно, что моим имуществом завладела семья прокурора, я случайно узнала, что представителем моего ответчика по делу является Баклагина Валентина Васильевна, которая ранее исполняла обязанности председателя Василеостровского районного суда Санкт-Петербурга. Т.е., занимая должность и.о. председателя суда, В.В. Баклагина в свое время была непосредственным начальником (как это неконституционно звучит) судьи, рассматривающего мое дело, Юлии Кирилловны Александровой.


Люди искушенные сказали сразу: "Ты попала". Да я уже и сама в этом удостоверилась, в суде происходила всякая чертовщина. "Что в таком случае делать?" – стала я беспокоиться.
- Ходатайствуйте о рассмотрении дела в коллегиальном составе суда.
- Ходатайствовала.
- Ходатайствуйте о передаче дела в Арбитражный суд.
- Ходатайствовала.
- Заявляйте отвод судье.
- Заявляла. Заявление об отводе судьи рассматривает этот же судья.

В российском гражданско-процессуальном законодательстве отсутствует механизм устранения из судебного процесса недобросовестного судьи. Реализовать процедуру отвода судьи, заинтересованного в исходе дела, в суде общей юрисдикции практически невозможно.

Итак, представитель ответчика, исполняющая ранее обязанности председателя суда, ответчик, жена которого исполняет обязанности гособвинителя в этом же суде и нелепая на этом фоне фигура истца, уповающая на закон – это я …
К этому добавить, что муж судьи Ю.К.Александровой занимает ответственную должность в Смольном, и моя нелепость не поддается осмыслению.

Боюсь, здесь и лома недостаточно, не то, что "ключика".
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.12.2010, 15:44   #46
Аллид
Пользователь
 
Аватар для Аллид
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 165
Благодарности: 2
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях

Аллид
По умолчанию

И что Вы, в связи с этим, намерены делать?

P.S. Лариса, Вы все-таки выложите решение и кассацию.
Хоть посмотреть на "аргументацию" "противной" стороны! (Слово-то какое! Богат русский язык...).
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.12.2010, 20:25   #47
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Сергей Егоров
По умолчанию

Лариса Пимонова, Вы меня конечно извините, но по-моему вот эта цепочка: муж, сват, смольный, начальник и ещё масса всяких ненужных слов-это из серии про "одноклассников" в "Рядовом деле". Буря в стакане воды. У нас полстраны родственников и знакомых по разным линиям и теперь что-некому "вершить" или только одиноким сиротам. Если есть беспроигрышная позиция и чёткая аргументация-Вы в теме, если нет-ссылка на какие то предосудительные действия и неправосудные решения в пользу кого-то, несостоятельна. Ну и к слову: тема-то про п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ. Я в поиске всё время натыкаюсь на эту тему, лезу и чертыхаюсь, т.к. уже давно все обсуждалки съехали на родственников и одноклассников. Извините, если обидел
 
В Минюст Спасибо
Старый 19.12.2010, 09:37   #48
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Лариса Пимонова
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллид Посмотреть сообщение
Хоть посмотреть на "аргументацию" "противной" стороны! (
Аллид, какой Вы неостроумный. Вы же участвуете в наших митингах в клубе юристов, и знаете, что аргументация судов сводится к следующему:
см. здесь http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=123446&page=2 пост №16, между прочим, пост Сергея Егорова.

А Вы случайно не зануда по характеру, а то, небось, будете требовать от суда, чтобы тот действовал как-то там правильно, свои выводы аргументировал, с законом считался, скажете еще, Конституцию соблюдал.

Ладно, не буду Вас интриговать, а скажу, что у меня, как в Яндексе, "найдется все".



Специально для Вас нашла и привезла 4 документа:
  • постановление суда о признании постановления прокурора об отказе в ВУД незаконным и необоснованным:
  • кассационное определение об отмене данного судебного постановления;
  • постановление суда о признании постановления прокурора об отказе в ВУД законным и обоснованным:
  • кассационное определение об оставлении кассационной жалобы Пимоновой без удовлетворения (пыталась отменить повторное постановление суда).
Всего макулатуры на 17 листах.
В понедельник в копировальном центре отсканирую специально для Вас, чтоб Вы больше не думали, что здесь еще можно что-то решать по праву.

А то в следующих постах Вы еще про верховенство права вспоминать начнете. А я буду обидно подтрунивать над нашим правосудием.

Цитата:
Сообщение от Аллид Посмотреть сообщение
И что Вы, в связи с этим, намерены делать?


Против лома нет приема, окромя….
Нахожусь в поисках другого лома.
 
В Минюст Спасибо
Старый 19.12.2010, 10:05   #49
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Лариса Пимонова
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Если есть беспроигрышная позиция и чёткая аргументация - Вы в теме,

Уважаемый Сергей Егоров, беспроигрышная позиция?
Вы шутите?
В предыдущем посте я, видно, не очень удачно расставила знаки препинания.
Если Вас это не будет сильно раздражать, я повторюсь.

Итак, представитель ответчика – это бывшая судья, исполняющая ранее обязанности председателя нашего суда.
Ответчиком по делу являлся гражданин, жена которого исполняла на тот момент (сейчас уволена) обязанности гособвинителя в нашем же суде.
А я в этой компании была истцом и уповала на закон с целью восстановления своих нарушенных прав.

Однако в связи с таким интересным субъектным составом из материалов дела с немалой ценой иска было утрачено основное письменное док-во и моя четкая аргументация превратилась в полную зад-цу.

В посте №10 я писАла: за моими оппонентами власть, связи и деньги, а за мной... лишь конституционный принцип равенства всех перед судом и законом.

Где здесь место моей беспроигрышной позиции?

Тема названа не оч. удачно, согласна. Так получилось - я Вам об этом уже говорила.

Но у Вас настоящая аллергия на мое имя, Вы на всё возражаете, что бы я ни сказала: если я с Вами не соглашаюсь - плохо, если соглашаюсь, еще хуже.

Уважаемые модераторы, Антон Всеволодович, MAGELLAN, моя тема травмирует Сергея Егорова. Можно ее переименовать, чтобы он не «натыкался» на нее в поисковике, т.к. у Сергея беспросветное настроение?
см. здесь http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=122057&page=4 пост №36.

В том то и дело что всё уже настолько мрачно, что просвета не только не видно, о нем даже говорить не приходиться. Нельзя верить судье, прокурору, следователю, вообще никому. Нигилизм мы уже "побороли"…. – это не я написАла, а Сергей Егоров.

Так что у нас одинаковый декаденс, может, потому он и «натыкается» везде на мои комменты.

Сергей, создавайте свои темы, какие ХОТИТЕ, я могу их, вообще, не читать (если попросите).
Извините, если обидела.

Последний раз редактировалось Лариса Пимонова; 19.12.2010 в 10:12..
 
В Минюст Спасибо
Старый 19.12.2010, 10:10   #50
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Антон Всеволодович
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Пимонова Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, Антон Всеволодович, MAGELLAN, моя тема травмирует Сергея Егорова. Можно ее переименовать
Как Вы хотите, чтобы она называлась?
__________________

 
В Минюст Спасибо
Закрытая тема

Метки
гласность, конституционный суд, недобросовестность судьи, права потерпевших, уголовная ответственность судьи



Ваши права в разделе