Ответить

 

Опции темы
Старый 18.03.2014, 21:38   #21
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Герман77,
В ЮЗАО в сентябре 13г. запись по телефону шла только на 3 месяца вперед. Сейчас даже боюсь представить... наверное на полгода, и то если дозвонишься...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2014, 23:24   #22
giardaella
Пользователь
 
Аватар для giardaella
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 117
Благодарности: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман77 Посмотреть сообщение
ЖЕСТЬ какая..в САО инспекторов штук 6 - и то народ жалуется.
Кто в САО- дозванивайтесь по телефону. Запись в среду идет на след неделю. Я звонил с трех телефонов и дозвонился через 45 минут. Это намного проще чем ездить ежедневно в очереди отмечаться или ночами дежурить под дверями ФМС.
С удовольствием бы! как мне, привязанному к сзао, подать доки в сао? Снять квартиру и зарегиться в сао?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2014, 09:41   #23
Герман77
Пользователь
 
Аватар для Герман77
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 132
Благодарности: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giardaella Посмотреть сообщение
С удовольствием бы! как мне, привязанному к сзао, подать доки в сао? Снять квартиру и зарегиться в сао?
так я и написал - "тем - кто в САО".

Кстати - все вопросы можн осейчас задать заместителю ФМС Смородину по горячей линии. Я дозвонился по своему вопросу . Звоните и спрашивайте когда кончится этот беспредел с очередями...

Цитата:
19 марта с 10.00 до 13.00 (московское время) в работе горячей линии Координационного штаба Общественной палаты по оказанию помощи жителям Украины примет участие заместитель Руководителя Федеральной миграционной службы Николай Смородин

Эксперт ответит на вопросы граждан, касающиеся предоставления вида на жительство и гражданства России, разрешения на временное пребывание, порядка оформления разрешения на работу и другие.

Телефоны горячей линии:

8-800-700-8-800 (бесплатно из России)

Последний раз редактировалось Герман77; 19.03.2014 в 09:45..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2014, 11:01   #24
giardaella
Пользователь
 
Аватар для giardaella
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 117
Благодарности: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман77 Посмотреть сообщение
так я и написал - "тем - кто в САО".

Кстати - все вопросы можн осейчас задать заместителю ФМС Смородину по горячей линии. Я дозвонился по своему вопросу . Звоните и спрашивайте когда кончится этот беспредел с очередями...
Вы про очередь не спрашивали? ))) Долго дозванивались и помог ли он Вам чем-то? Или общими фразами отделался?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2014, 11:15   #25
Герман77
Пользователь
 
Аватар для Герман77
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 132
Благодарности: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giardaella Посмотреть сообщение
Вы про очередь не спрашивали? ))) Долго дозванивались и помог ли он Вам чем-то? Или общими фразами отделался?
так я на той неделе сдал доки на ВНЖ .по телефонной записи.

я спрашивал про то как крымчанам сейчас быть - тем кто легально проживет в москве. Он - естественно - ничего не знает еще. Подозреваю - что о том что граждане Крыма стали автоматически россиянами - он узнал от меня. )))
Потому что - предварительно со мной чел. общался какой то - и когда я сказал об этом (что крымчане автоматом стали россиянами) - он удивился и спрсил откуда я это взял. Я ему сказал - что от президента его...было слышно как он набирает что то в инете - наверное - сайт президента...))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2014, 11:32   #26
giardaella
Пользователь
 
Аватар для giardaella
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 117
Благодарности: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман77 Посмотреть сообщение
Подозреваю - что о том что граждане Крыма стали автоматически россиянами - он узнал от меня. )))
Потому что - предварительно со мной чел. общался какой то - и когда я сказал об этом (что крымчане автоматом стали россиянами) - он удивился и спрсил откуда я это взял. Я ему сказал - что от президента его...было слышно как он набирает что то в инете - наверное - сайт президента...))
))))))))))) страна чудес!!! уснул украинцем, проснулся россиянином. За паспортами будет веселуха у крымчан ))) доказывать правовую основу, прописку из Крыма и еще бог знает какие документы предоставлять. Цирк продолжается! Я тоже думал подождать закона о гражданстве для носителей русского языка из СССР. Ппц, добавляют категории, а обслуживающие окна остаются такие же махонькие и в таком же количестве...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2014, 11:40   #27
kameya_moskow
Пользователь
 
Аватар для kameya_moskow
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 352
Благодарности: 105
Поблагодарили 53 раз(а) в 49 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман77 Посмотреть сообщение
ЖЕСТЬ какая..в САО инспекторов штук 6 - и то народ жалуется.
Кто в САО- дозванивайтесь по телефону. Запись в среду идет на след неделю. Я звонил с трех телефонов и дозвонился через 45 минут. Это намного проще чем ездить ежедневно в очереди отмечаться или ночами дежурить под дверями ФМС.
Это точно?? То есть они не записывают на месяцы вперед, как в других УФМС по округам, где в очередь по телефонной записи уже отмечают Июнь 2014 года.

Выходит, в САО, они составляют список посетителей на следующую неделю и все? То есть, сколько успели записаться на неделю следующую таким и фиксируется список на 11 часов каждой среды?

Вроде логично. Получается нет очередей ни на две недели, ни на тем более месяц?? Отлично. Это какая-то надежда.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2014, 11:44   #28
kameya_moskow
Пользователь
 
Аватар для kameya_moskow
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 352
Благодарности: 105
Поблагодарили 53 раз(а) в 49 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман77 Посмотреть сообщение
так я на той неделе сдал доки на ВНЖ .по телефонной записи.
То есть Вы допустим две недели назад в среду с 10 до 11 часов по указанному телефону чудом :-) дозвонились и Вас записали на подачу документов по электронной записи на прошлую неделю? Вы пришли без очереди и подали документы? Так что ли? ЧУДЕСА!!! В такое не вериться. Вы счастливчик.

А если допустим будет ошибка в Анкете, они дадут на месте переписать или отправят восвояси, типа готовиться в следующий раз снова приходить??

Вы с первого раза подали документы? Или были какие-то придирки? Сами составляли Анкету или кто-то помогал?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2014, 11:48   #29
Герман77
Пользователь
 
Аватар для Герман77
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 132
Благодарности: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giardaella Посмотреть сообщение
))))))))))) страна чудес!!! уснул украинцем, проснулся россиянином. За паспортами будет веселуха у крымчан ))) доказывать правовую основу, прописку из Крыма и еще бог знает какие документы предоставлять.
уснул украинцем - проснулся независимым крымчанином...уснул независимым крымчанином - проснулся россиянином...теперь боюсь засыпать)))


а я думаю - что на месте крымчан хотели бы многие оказаться из тех очередей что собираются ежедневно у райнных УФМС))).

По факту - согласно закону подписанному вчера. Те кто проживате постоянно на территории Крыма - становятся россиянами со дня подписания закона.

Со дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на этот день на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, признаются гражданами Российской Федерации
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2014, 11:57   #30
Герман77
Пользователь
 
Аватар для Герман77
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 132
Благодарности: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kameya_moskow Посмотреть сообщение
То есть Вы допустим две недели назад в среду с 10 до 11 часов по указанному телефону чудом :-) дозвонились и Вас записали на подачу документов по электронной записи на прошлую неделю? Вы пришли без очереди и подали документы? Так что ли? ЧУДЕСА!!! В такое не вериться. Вы счастливчик.

А если допустим будет ошибка в Анкете, они дадут на месте переписать или отправят восвояси, типа готовиться в следующий раз снова приходить??

Вы с первого раза подали документы? Или были какие-то придирки? Сами составляли Анкету или кто-то помогал?
да..я уже описывал здесь процедуру. мою анкету завернули. но дали бланки - сказали переписывай. засада была в подтверждении дохода. Неправильно указал источник + еще несколкьо исправлений. А так как печатал на компе - то от руки исправлять нельзя.
Переписал - заглянул -сказал что готов. Вызвала следующим.

я так же неделю в очереди ходил отмечаться..проникся так сказать духом)). Если бы завернули доки - то моя очередь подошла бы дней через 5 рабочих

кстати..попросили два фото - где 80% от фото занимает лицо. случайно оказались с собой.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе