Ответить

 

Опции темы
Старый 15.12.2009, 10:59   #1
xsenia
Пользователь
 
Аватар для xsenia
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Монголия / Улан-Батор / Сайн-Шанд
Сообщений: 57
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Супружеская измена

Супружеская измена до сих пор является преступлением в штате Нью-Гэмпшир, США. Первоначальное наказание за измену – стояние на виселице в течение 1 часа с петлей на шее, предусмотренное законом 200 лет назад, было смягчено до штрафа в размере $1,200.


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.04.2023, 00:52   #2
волошина екатерина
Пользователь
 
Аватар для волошина екатерина
 
Регистрация: 16.04.2023
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Балашиха
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя,и жить для себя любимой
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе