Ответить

 

Опции темы
Старый 04.04.2013, 15:58   #1
snezhka
Пользователь
 
Аватар для snezhka
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Россия / Вологодская обл. / Вологда
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию не могу забрать отделимые улучшения

здравствуйте! помогите, пожалуйста, что мне делать?(( брала площадь в аренду, перед тем как туда заехать мне продали бывшие арендаторы пол и стены для этой площади. заплатила за аренду за месяц, но отстояла всего 10 дней, арендодатели обещать позвонить когда найдутся новые арендаторы для этой площади. никто мне не позвонил, за несколько дней до окончания моей аренды я пришла и увидела что на этой площади уже поселились другие арендаторы. отдавать отделимые улучшения не собираюсь, говорят если я начну разбирать они вызовут полицию. арендодатель разбираться не хочет. я написала претензию в акте приема-передачи площади, но арендодатель ничего подписывать не стал. если я хочу написать заявление, но у меня нет док-в что это мой пол и стены, могу ли я что то добиться? спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.04.2013, 22:56   #2
Афина Паллада
Юрист
 
Аватар для Афина Паллада
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: / /
Сообщений: 6,867
Благодарности: 444
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,807 сообщениях
Записей в дневнике: 26

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

это не трудовые отношения, Вам в гражданское право.
__________________
Zwei Dinge erf?llen das Gem?t mit immer neuer und zunehmender Bewunderung und Ehrfurcht, je ?fter und anhaltender sich das Nachdenken damit besch?ftigt: Der bestirnte Himmel ?ber mir, und das moralische Gesetz in mir.\ Immanuel Kant
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе