Ответить

 

Опции темы
Старый 17.09.2013, 12:08   #1
misheli1
Пользователь
 
Аватар для misheli1
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Некачественный детский йогурт!

Я сегодня купила ребёнку три йогурта детских одной известной марки. Открыла один и дала ей, так она глоток сделала и тут же выплюнула)))Сам йогурт клубнично-малиновый, слегка розового цвета должен быть, а этот попался белый и на вкус как майонез безвкусный)))Видимо нарушена технология и туда краситель вкусовой не добавили)))Можно ли к этой известной компании-производителю, так скажем, обратиться с претензией на качество? И поставить вопрос таким образом:если не решим этот вопрос мирно, то я обращусь в программу Контрольная закупка на первом и их "доброе" имя на всю Россию прогремит, продажи упадут!Просто возврат денег за один йогурт меня не устроит, потому что это косяк всего технологического процесса производителя, который миллионы долларов бухает на нехилую рекламу по всем каналам ТВ, а элементарно контроль за качеством не могут наладить!!!Как правильно и куда обратиться с этим вопросом, нужен грамотный юрист!Живу в Москве, так что мне обратиться к производителю достаточно легко!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.09.2013, 19:25   #2
Dmitriy.K
Пользователь
 
Аватар для Dmitriy.K
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 148
Благодарности: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы серьёзно думаете, что Первый канал кинется к вам с распростертыми объятиями, а фирма-изготовитель йогурта тут-же побежит к вам вручать пачки долларов?!?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе