Старый 03.09.2018, 23:14   #1
Артём5905
Пользователь
 
Аватар для Артём5905
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Статья 134 ук рф - почему ей все пугают, из-за своей безграмотности? Помогите разобраться в ситуации (вопрос о Возрасте согласия).

МНЕ 25, МОЕЙ ДЕВУШКИ (ПОЛНЫХ) 16, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ БУДЕТ 17 (НО ЭТО НЕ СУТЬ).

Общаюсь с ней около года. Интимной связи (Секса) у нас с ней не было, в плане интима я не трогаю ее, из-за того что она несовершеннолетняя. Разговор с ней на эту тему был не однократно.

Суть в том, что она всю чаще говорит об этом, что этого хочет, и постоянно давит на меня. Я не железный, и не вижу смысла врать, я этого хочу! И терпеть уже нет сил, хоть и говорил ей, что не хочу ее портить (лишать девственности) до 18 лет.

КОНКРЕТНО К ВОПРОСУ
Знакомые меня пугают статьей 134-й, я вник в это во все, и по сути оказывается, что возраст согласия в России вроде как с 16 лет? И под эту статью я не попадаю. Где искать правду не совсем понятно.

Я доверяю ей, но не доверяю ее родителям, да и в принципе окружающим (нет желания попасть под какой-нибудь показательный суд).

СУТЬ ВОПРОСА В ТОМ: что будет если ее родители напишут заявления на меня! можно меня привлечь по какой-то статье или нет, под 134-ю я не попадаю (или ошибаюсь?), но есть 133-я и 135-я, но опять же, они тоже сомнительные, поскольку в них идет речь, по сути, о насилии.

ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ СЕБЯ ОБЕЗОПАСИТЬ: записать видео, в котором будет указана дата (пример свежая газета с числом и датой), где девушка объяснит, что у нас с ней ничего не было до сего момента, и что она сама этого хочет, и дает согласие. Или это уже совсем лишнее, и я не нарушаю никаких законов?

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕ ЗАТРУДНИТ!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.10.2018, 19:39   #2
Алексей Семенович Говнов
Пользователь
 
Аватар для Алексей Семенович Говнов
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте. Если вы не уверены в чем-то, дождитесь наступления совершеннолетия вашей девушки. Так будет меньше проблем.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
возраст согласия, возрастные ограничения, статья 133, статья 134, статья 135


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе