Ответить

 

Опции темы
Старый 06.12.2007, 09:57   #1
Таня П.
Пользователь
 
Аватар для Таня П.
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Питерка
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Муж попал в аварию

С чего начать и сама не знаю((((((((((((((((.
Мой муж ехал на машине,впереди ехала машина, которая резко затормозила.Соответственно, и мой муж тоже затормозил резко(((его занесло(т.к. скорость была не маленькая)и выкинуло на встречку,лоб в лоб сошёлся с газелью,потом его крутило и переворачивало несколько раз.ИТОГ:наша машина не подлежит ремонту,сейчас стоит под следствием...у газели нет морды, а водилка с переломом бедренной кости и выпавшей чашечкой находится в больнице.Мой муж отделался небольшими синяками.ТТТ
Муж мой ездил в больницу(уже прошло около недели со дня аварии)предложил взять лечение на себя,разговаривал с доктором...он ему ответил что всё будет ок,даже тот мужчина и не вспомнит, что попал в аварию.Когда уже речь зашла о стоимости лечения...тут и началось:у меня жена,маленький ребенок и т.д.
Потом огласили нам сумму(((150 000 рублей-это только за лечение...оно только началось((((...а что будет потом????Конечно это всё бред,мне так кажется,просто люди решили подзаработать на нас.Т.к.мы потребовали предъявить чеки на лечение...на что было сказано-сначало заплатите!!!!!!Я когда начала говорить,что мы будем оплачивать только по товарным чекам, а не по простым(т.к. такие чеки можно наштамповать сколько угодно и на любую сумму)они замолчали(((((
Подскажите,пожалуйчта,что нам делать?????Идти к адвокату???не хочется дело до суда доводить(((т.к. лешат прав...
Может кто из Вас сталкивался с такими ситуациями-как вы выбирались из этого????
ХОРОШИЙ ПОДАРОК ПРИПОДНЕСЛА СУДЬБА ПОД НОВЫЙ ГОД((((((((((((((((((((((((((((((плачу(( (
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.12.2007, 14:48   #2
jurexp
Юрист
 
Аватар для jurexp
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 345
Благодарности: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Дождитесь заключения судмедэкспертизы. Есть смысл воспользоваться реальной помощью специалиста, т.к. Ваша тема уже не для бесплатной консультации...
__________________
Юридическая защита, оценка, экспертизы. (495)789-2928
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2007, 17:02   #3
Таня П.
Пользователь
 
Аватар для Таня П.
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Питерка
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ссва
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2007, 17:43   #4
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Таня П.,
Что говорит страховая компания? Машина была застрахована по ОСАГО и КАСКО или только по ОСАГО?
Почему Вы считаете, что мужа обязательно лишат прав - он был нетрезв? Согласен с мнением коллеги - Вам необходимо обратиться к адвокату.
Мой совет - не торопитесь платить деньги за лечение пострадавшего.

Последний раз редактировалось Семен Семеныч; 11.12.2007 в 17:46..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе