Ответить

 

Опции темы
Старый 13.11.2007, 11:58   #91
Werewolf
Юрист
Экс-супермодератор
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия / Марий Эл / Йошкар-Ола
Сообщений: 1,701
Благодарности: 6
Поблагодарили 231 раз(а) в 212 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baribino Посмотреть сообщение
ну ладно, ладно, успокойся, зайчик, тебя не променяю ни на кого другого
Вай как приятно ....



Цитата:
Сообщение от baribino Посмотреть сообщение
Но через брата чего-нить разузнаю
Мышонок сапсибо ты просто чудо пушистое.....спасибо! :mig:
__________________
Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд

Ангел устал
Он сидит на табуретке
Ест колбасу
И смотрит как медленно падает снег.
Ангел устал...
(с) Игорь Федорович Летов
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2007, 15:59   #92
baribino
Экс-Модератор
 
Аватар для baribino
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 766
Благодарности: 2
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Вай как приятно .... Мышонок сапсибо ты просто чудо пушистое.....спасибо! :mig:
вай, как мне-то приятно:mig:

Чего-то тема затихла. Зайчон, давай хоть с тобой поговорим, что ль?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2007, 16:06   #93
baribino
Экс-Модератор
 
Аватар для baribino
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 766
Благодарности: 2
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Заяц, для тебя Откладывай денежки на покупку нового альбома


Шведские дэт-металлисты DISMEMBER выпустят одноимённый альбом в марте 2008 года на лейбле Regain Records. Диск был записан в студии B.A.S. с продюсером Nico Elgstrand'ом (MURDER SQUAD, KRUX, MERCILESS, ENTOMBED).

Трек-лист альбома "Dismember" следующий:

01. Death Conquers All
02. Europa Burns
03. Under A Bloodred Sky
04. The Hills Have Eyes
05. Legion
06. Tide Of Blood
07. Combat Fatigue
08. No Honor In Death
09. To End It All
10. Dark Depths
11. Black Sun

В мае DISMEMBER наняли барабанщика Thomas'а Daun'а (ex-REPUGNANT, INSISION, SUBVISION) взамен покинувшего группу в апреле Fred'у Estby. "Моё решение связано с тем, что я ставлю семью на первое место, в связи с этим невозможно продолжать гастролировать и посвящать группе всё своё время", заявил Estby. "Хочу поблагодарить всех фэнов, друзей, группы и всех остальных хороших людей, которых я встретил за эти годы. Желаю DISMEMBER всего наилучшего в будущем."

Последний альбом группы под названием "The God That Never Was" вышел в феврале 2006 года на лейбле Regain Records. Он следовал за работой 2004 года под названием "Where Ironcrosses Grow" и снова был спродюсирован Estby в Sami Studio в Стокгольме. Текущий состав выглядит так: Matti Kärki (вокал), David Blomqvist (гитара), Martin Persson (гитара) и новичок Tobias Christiansson (бас-гитара).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2007, 16:27   #94
baribino
Экс-Модератор
 
Аватар для baribino
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 766
Благодарности: 2
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну и еще бальзамчику тебе на душу, розовенький ты мой. Отчет с концерта напалмов


Некоторые члены группы выглядели так, будто сами бесконечно далеки от металлической тусовки. Вокалист Марк, если не знать его как солиста Napalm Death, вполне мог бы сойти за продавца, водителя грузовика, детского воспитателя или скромного серийного маньяка убийцу. С брюшком, в обычных брюках и футболке, он с крайне нервным и болезненным видом (но, главное, очень забавным) мелкими шажками бегал по сцене слева направо и обратно, вопя в микрофон так, как это может делать лишь безумный или больной до мозга костей человек. Вокал его чередовался пронзительным скримом, при котором казалось, будто в мозг тебе впиваются ржавые иглы. Гитарист с длинным хаером был на бэк вокале и специализировался на адских высоких криках, которые разбавлялись смачным эхом. Также очень позабавил внешний вид их басиста. С изрядным брюшком, с копной волос на голове с лысиной в самом верху, он также не особо ассоциировался с метальной принадлежностью, а больше, например, с телеведущим детской программы. Ударник с деловитым видом выдавал один за другим свои ужасающие бластбиты, заставляя мозги буквально выплескиваться из ушей. По всему этому становилось совершенно понятно, что на сцене настоящие психопаты, творящие из агрессии, болезни и отвращения к окружающему миру свое искусство и шоу. Спустя полчаса после начала их сета, привыкнув к саунду, можно было лишь наслаждаться совершенно неповторимым и буквально завораживающим звучанием Napalm Death, проникающим в самые темные, больные и первобытные закоулки души. Реагировать на это можно было по-разному. Некоторые, как я, например, просто стояли и получали эстетическое наслаждение, а другие просто вымещали избыток энергии и агрессии, который накопился в них со времен какого-нибудь предыдущего концерта.

Слэм был не только в середине зала, но периодически возникал в разных местах, стать его невольным участником можно было в любой момент. Постоянно из толпы выныривали покалеченные личности с разбитыми в кровь носами, лбами и т.д. Напряженные отношения сложились у публики с секьюрити. Охранники чрезмерно сильно швыряли и толкали фэнов со сцены обратно в зал, из-за чего периодически между ними на сцене возникал короткий мордобой. Один раз дебоширившего парня буквально “загасили” секьюрити, из-за чего группа даже перестала играть, а Марк склонился над ним, предостерегающе погрозив ему пальцем. Парень уполз обратно в фэн зону, и мясо началось снова. Между песнями Марк неоднократно произносил речи, предостерегающие публику от насилия, и всячески давал понять, что их концерт - это всего лишь способ веселого времяпровождения. Но природа грайнд-кора такова, что под его влиянием определенные люди начинают звереть, так что я думаю, такие речи на своих концертах для Napalm Death - это своего рода норма. Это был чистый грайнд, даже песни со старых альбомов другой направленности напалмы сыграли в соответствующем ключе, причем быстрее, чем в оригинале. Например, на давнишнюю “Suffer The Children” публика отреагировала весьма бурно. Не обошли они вниманием и свою дебютную пластинку “Scum”. Также был сыгран знаменитый хит продолжительностью в секунду с лишним “You Suffer”, как раз оттуда. Ну и конечно, были сыграны песни с последнего альбома "Smear Campaign".

Сет-лист:
1. Weltschmerz
  1. Sink Fast, Let Go
  2. Unchallenged Hate
  3. Suffer The Children
  4. Silence Is Deafening
  5. Instruments Of Persuasion
  6. Fatalist
  7. Continuing War Of Stupidity
  8. Breed To Breathe
  9. Control
  10. When All Is Said And Done
  11. In Deference
  12. Hung
  13. The Code Is Red...Long Live The Code
  14. Scum
  15. Life?
  16. The Kill
  17. Deceiver
  18. You Suffer
  19. Persona Non Grata
  20. Smear Campaign

    Encore:
  21. Nazi Punks Fuck Off!
  22. Mass Appeal Madness
  23. Siege Of Power
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2007, 00:12   #95
Werewolf
Юрист
Экс-супермодератор
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия / Марий Эл / Йошкар-Ола
Сообщений: 1,701
Благодарности: 6
Поблагодарили 231 раз(а) в 212 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мышонок ты у меня просто прелесть !!!!!!!!!

Спасибо тебе огромное!!!!!! Блин узнаю Напалмов!!!!! Я обожаю этих отморозков!!!!!!!!! 1 Кстати мы сейчас с народом собираемся опять играть после долгого перерыва и будем делать нечто подобное ( ну оринтеровочно Death-grind будем играть) сейчас пытаемся собрать свою студию....и там молотить .... я тебе потом несколько фоток скину с концертов где я играл ( я прекратил играть прошлой зимой) но щас опять что-то захотелось.....не могу без музыки....

Мышонок а в Москву в Январе короме IN FLAMES никто больше не приезжает? Просто позднее творчество мне у них не нравится....
__________________
Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд

Ангел устал
Он сидит на табуретке
Ест колбасу
И смотрит как медленно падает снег.
Ангел устал...
(с) Игорь Федорович Летов
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2007, 10:09   #96
baribino
Экс-Модератор
 
Аватар для baribino
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 766
Благодарности: 2
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Мышонок ты у меня просто прелесть !!!!!!!!!

Спасибо тебе огромное!!!!!! Блин узнаю Напалмов!!!!! Я обожаю этих отморозков!!!!!!!!! 1 Кстати мы сейчас с народом собираемся опять играть после долгого перерыва и будем делать нечто подобное ( ну оринтеровочно Death-grind будем играть) сейчас пытаемся собрать свою студию....и там молотить .... я тебе потом несколько фоток скину с концертов где я играл ( я прекратил играть прошлой зимой) но щас опять что-то захотелось.....не могу без музыки....

Мышонок а в Москву в Январе короме IN FLAMES никто больше не приезжает? Просто позднее творчество мне у них не нравится....
Всегда пожалуйста
Прикольно, буду ждать фоток. Молодец, что решил продолжить играть, глядишь, когда-нить приедешь в москву с концертом, приду послушать, хотя не люблю данное направление, буду стоять в первых рядах и слэмиться1, а еще лучше со сцены прыгать1

Пока инфа только о них (и то может сорваться, как уже было с некоторыми группами), может ближе к декабрю еще кто одумается, тогда сообщу.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2007, 11:48   #97
Werewolf
Юрист
Экс-супермодератор
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия / Марий Эл / Йошкар-Ола
Сообщений: 1,701
Благодарности: 6
Поблагодарили 231 раз(а) в 212 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baribino Посмотреть сообщение
приду послушать, хотя не люблю данное направление, буду стоять в первых рядах и слэмиться, а еще лучше со сцены прыгать
Мышонок представляю тебя слэмящуюся да еще прыгающую со сцены 1 ! Фотки надо еще поискать я уже не помню где они.....даже самому охота посмотреть ....... давно не видел.......

А насчёт концертов... дак не обязательно же из-за рубежа...главное вчтобы были в январе ( Тож же Мастер и тд. ) просто если я и приеду в Москву то больше всего шансов в январе ( хотя и это не точно) и охота на что нибудь эдакое помотреть...... к нам же только всякая шваль приезжает......
__________________
Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд

Ангел устал
Он сидит на табуретке
Ест колбасу
И смотрит как медленно падает снег.
Ангел устал...
(с) Игорь Федорович Летов
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2007, 12:35   #98
baribino
Экс-Модератор
 
Аватар для baribino
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 766
Благодарности: 2
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Werewolf, без вопросов, буду держать тебя в курсе событий :mig:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2007, 09:20   #99
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Мышонок сапсибо ты просто чудо пушистое.....спасибо!
Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Мышонок ты у меня просто прелесть !!!!!!!!!
Читаю и умиляюсь, вспоминаю молодость. Высокие отношения... (с)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2007, 13:20   #100
Werewolf
Юрист
Экс-супермодератор
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия / Марий Эл / Йошкар-Ола
Сообщений: 1,701
Благодарности: 6
Поблагодарили 231 раз(а) в 212 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baribino Посмотреть сообщение
Werewolf, без вопросов, буду держать тебя в курсе событий
Конечно держи! Прикинь сегодня отрыл у себя давным-давно купленную кассету Hammer Fall "RENEGADE" послушал.....хех...ностальгия



Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Читаю и умиляюсь, вспоминаю молодость. Высокие отношения... (с)
Какая молодость Семен Семеныч, еще вся жисть впереди ! :mig:
__________________
Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд

Ангел устал
Он сидит на табуретке
Ест колбасу
И смотрит как медленно падает снег.
Ангел устал...
(с) Игорь Федорович Летов
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе