Ответить

 

Опции темы
Старый 12.04.2009, 22:38   #1
artur.v
Пользователь
 
Аватар для artur.v
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: 123
Сообщений: 6
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Административное взыскание

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,к кому обращаться за административным правонарушением. Дело в том что я подал документы на РВП и на РнР в Татарстане(безвиз). Когда пришел за получением РнР,то мне сказали что у меня административное правонарушение от 10 июля 2008 года (трудовая деятельность в Москве без РнР). Сейчас я в Москве и незнаю к кому идти за номером протокола,реквизитами и сколько платить. И еще вопрос если я нахожусь в Москве,работаю официально, а документы на РВП поданы в Татарстане месяц назад,считается ли это административным провонарушением? Могут ли отказать в гражданстве если два административных правонарушения?
Заранее благодарю всех за помощь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.04.2009, 23:05   #2
Goroshka
Экс-модератор
 
Аватар для Goroshka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,521
Благодарности: 48
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 999 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur.v Посмотреть сообщение
Когда пришел за получением РнР,то мне сказали что у меня административное правонарушение от 10 июля 2008 года (трудовая деятельность в Москве без РнР).
РНР Вам дали или нет? Сказали оплачивать штраф? Имеется письменное подтверждение наличия нарушения?
Цитата:
Сообщение от artur.v Посмотреть сообщение
Сейчас я в Москве и незнаю к кому идти за номером протокола,реквизитами и сколько платить.
А Вы не помните, когда, где и при каких обстоятельствах Вас "застукали" на работе без РНР?
Цитата:
Сообщение от artur.v Посмотреть сообщение
И еще вопрос если я нахожусь в Москве,работаю официально, а документы на РВП поданы в Татарстане месяц назад,считается ли это административным провонарушением?
Если Вы снялись с учета в Татартане и встали на МУ в Москве, то нарушения нет. Работаете с РНР?
Цитата:
Сообщение от artur.v Посмотреть сообщение
Могут ли отказать в гражданстве если два административных правонарушения?
При чем сейчас гражданство, если Вы еще РнВП не получили? А два административных нарушения в плане нарушения режима пребывания в течении одного года - основание для отказа в выдаче РнВП.
__________________
Qui ne risque rien n'a rien!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.04.2009, 20:37   #3
artur.v
Пользователь
 
Аватар для artur.v
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: 123
Сообщений: 6
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goroshka Посмотреть сообщение
РНР Вам дали или нет? Сказали оплачивать штраф? Имеется письменное подтверждение наличия нарушения?
А Вы не помните, когда, где и при каких обстоятельствах Вас "застукали" на работе без РНР?
Если Вы снялись с учета в Татартане и встали на МУ в Москве, то нарушения нет. Работаете с РНР?

При чем сейчас гражданство, если Вы еще РнВП не получили? А два административных нарушения в плане нарушения режима пребывания в течении одного года - основание для отказа в выдаче РнВП.
РНР не дали,сказали,что после оплаты штрафа. Насчет письменного подтверждения не спрашивал.
Вот именно,что 30 мая 2008 года я работал официально, а вот в середине июня был косяк,не удалось продлить регистрацию. Работаю сейчас без РНР,но устроен официально,то есть компания перечисляет деньгина на карту,платит налоги. Скажите,пожалуйста,можно ли надеится на то что, второе административное нарушение не заметят,были ли такие случаи? Кого административное нарушение в том что я устроен официально в Москве,то есть компания платит налоги,а по документам я в Татарстане?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.04.2009, 21:15   #4
Goroshka
Экс-модератор
 
Аватар для Goroshka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,521
Благодарности: 48
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 999 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur.v Посмотреть сообщение
Вот именно,что 30 мая 2008 года я работал официально, а вот в середине июня был косяк,не удалось продлить регистрацию.
Т.е. Вы не выехали после окончания регистрации и продолжали работать? А после выезжали, проблем на границе не было?
Цитата:
Сообщение от artur.v Посмотреть сообщение
Работаю сейчас без РНР,но устроен официально,то есть компания перечисляет деньги на на карту,платит налоги.
Вы не имеете права осуществлять трудовую деятельность без РНР и организации грозит штраф.
Цитата:
Сообщение от artur.v Посмотреть сообщение
Кого административное нарушение в том что я устроен официально в Москве,то есть компания платит налоги,а по документам я в Татарстане?
Вы нарушитель... Нельзя находится без постановки на МУ в другом регионе более 3-х дней и тем более работать, да еще и без РНР. Как Вас вообще оформили? Договор имеется? Почему работодатель не сделал Вам РНР и не осуществил постановку на МУ. Я сомневаюсь с официальностью Вашего трудоустройства.
__________________
Qui ne risque rien n'a rien!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.04.2009, 21:25   #5
artur.v
Пользователь
 
Аватар для artur.v
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: 123
Сообщений: 6
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goroshka Посмотреть сообщение
Т.е. Вы не выехали после окончания регистрации и продолжали работать? А после выезжали, проблем на границе не было?
Вы не имеете права осуществлять трудовую деятельность без РНР и организации грозит штраф.
Вы нарушитель... Нельзя находится без постановки на МУ в другом регионе более 3-х дней и тем более работать, да еще и без РНР. Как Вас вообще оформили? Договор имеется? Почему работодатель не сделал Вам РНР и не осуществил постановку на МУ. Я сомневаюсь с официальностью Вашего трудоустройства.
Да после окончания регистрации не выехал продолжал работал, а когда выезжал, никаких вопросов не задавали как в ту так и в эту сторону. Сначала я был устроен официально, трудовой договор заключил с компанией на год то есть на срок разрешения на работу, срок РНР истек в начале марта и мне продлили трудовой договор бессрочно,а насчет карты РНР не интересуются. При таком положении,могу ли я сейчас фигурировать в налоговой? Скажите пожалуйста к кому обратится мне сейчас за административное правонарушение, чтоб узнать номер протокола, реквизиты для оплаты штрафа?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.04.2009, 21:41   #6
Goroshka
Экс-модератор
 
Аватар для Goroshka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,521
Благодарности: 48
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 999 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur.v Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста к кому обратится мне сейчас за административное правонарушение, чтоб узнать номер протокола, реквизиты для оплаты штрафа?
Я правильно поняла, что Вы сейчас в Москве нелегально? Не состоите на МУ. Как только придете в ФМС - получите еще одно нарушение... Вам необходимо встать на МУ, а принимающая сторона пусть снимет Вас с МУ в Татарстане.
__________________
Qui ne risque rien n'a rien!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.12.2009, 13:15   #7
Ustal
Пользователь
 
Аватар для Ustal
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Goroshka,
Здравствуйте! В ночь с 2-го на 3-ье августа, в поезде СПб-Львов милицией(транспортной???)был
составлен протокол о нарушении мной закона(нетрезвый в общественном транспорте).Спустя
1-2 месяца мне пришло письмо о необходимости уплаты административного штрафа 100р.
Письмо утеряно а мне очень необходимы реквизиты для оплаты, так как я приобретаю гражданство РФ.
Насколько помню, письмо было из суда Великих Лук(было написано на суд не явился,судом видимо и выписан штраф),
а по тексту о нарушении похоже была статья 162 адм. кодекса РФ. Прошу помочь.Где найти реквизиты?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе