Ответить

 

Опции темы
Старый 23.03.2011, 19:14   #31
pereselenec
Пользователь
 
Аватар для pereselenec
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день, господин Ромодановский. Меня зовут Ашихмина Валентина Борисовна. Я со своей семьей являюсь вынужденным переселенцем из Казахстана. В 2000 году мы приехали в Удмуртскую Республику и встали на учет. Гражданство получили сразу так как мой муж родился в Красноярском крае. Состоим в очереди на получение субсидии на покупку жилья, так как своего жилья не имеем и купить не на что. Вот уже 8 лет нас просят ежегодно собирать разнообразные документы и продлевают очередь на эту субсидию и ничего не говорят, не обещают и хранят молчание на вопрос о субсидии. На данный момент мы снимаем жилье. Все это время мы скитаемся по квартирам и тратим 60% заработка на съем квартиры. Я являюсь государственным служащим и заработная плата маленькая, в этом году вышла на пенсию, дочь студентка. Цены на квартиры растут, и в скором времени мы можем остаться на улице без крыши над головой. Помочь некому, надежда только на государство. Разъясните, пожалуйста, стоит ли надеяться на получение сертификата или субсидии на жилье. Надеюсь не оставите мой вопрос без ответа. e-mail: ieeu@bk.ru тел. 89225032570 Заранее спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2011, 19:14   #32
loginof
Пользователь
 
Аватар для loginof
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Очень жаль, что мой вопрос в заявке на онлайн-приём не вызвал желания у г-на Ромодановского желания ответить.Тем более, что меня интересует простой его совет: как получить от жизни как можно меньше проблем в промежутке жизни между аннулированием моего паспорта и получением РВП, затем ВНЖ, а позже, возможно и гражданства?Было бы здорово хотя бы узнать или посмотреть ответы директора ФМС на те вопросы, которые он выбрал, как наиболее важные для государства.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.07.2016, 14:36   #33
abdirahim
Пользователь
 
Аватар для abdirahim
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

я Мойдинов Абдирахим получаль вид на жительство 21 июня 2013 год выдан уфмс россии по чувашской республике.2014 году пришлось уехат на время город Ростов по тяжелей болезней 21 летний дочку прожеваюший городе Ростове на Дону.чтобь помоч дочку денежний средству я устроился офисально по трудовой книжке на работу город Ростове на Дону на ООО автоколону 1559 водителем автобуса.2 года работаль сейчас меня уволили с работи.Отдел кадр автокалону сказали причину.Причина УФМС России по Ростовский область отказевается принимать на работу других регионов по документов вид на жительством..Уважаемие Константин Олегович помогите пожалюста.и как быт.без работе очень тяжело.с большим Уважением Мойдинов А.Пн 18.07.2016
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе