Ответить

 

Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:23   #1
Rafael73
Пользователь
 
Аватар для Rafael73
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Россия / Ульяновская обл. / Ульяновск
Сообщений: 37
Благодарности: 3
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию МегаФон - не зачислились денежные средства

Здравствуйте. Хотел спросить-вчера я положил денежные средства через банкомат сбербанка на свой счет, прошло 24 часа, деньги так и не пришли, тогда я обратился в сбербанк, спросил прошли ли деньги мегафону, сбербанк сказал что да, деньги все перечислены, сказали обратиться в мегафон. я позвонил в справочную службу, на что мне оформили заявку, сказали ожидать от 1 дня до 60 (!) суток. абонентскую плату они с меня взыскали за пользование безлимитным интернетом (у меня сейчас отрицательный баланс). просто интересно-деньги не зачислились не по моей вине, пользование услугой безлимитного интернета начала истекать с 04.08.11 г., воспользоваться услугой я не могу (т.к. отрицательный баланс), должны ли они мне компенсировать те дни которые я не мог использовать для подключения к интернету, и правомерно ли они снимают деньги со счета, если я услугой еще не воспользовался, по договору система является предо платной же
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.08.2011, 23:55   #2
walera38
Супермодератор
 
Аватар для walera38
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 5,589
Благодарности: 24
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 1,114 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rafael73 Посмотреть сообщение
должны ли они мне компенсировать те дни которые я не мог использовать для подключения к интернету
Убытки должен возместить тот, по чьей вине Вы не могли пользоваться услугой.
Цитата:
Сообщение от Rafael73 Посмотреть сообщение
правомерно ли они снимают деньги со счета
Смотрите условия договора.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе