Ответить

 

Опции темы
Старый 06.03.2014, 20:40   #1
Baykal521
Пользователь
 
Аватар для Baykal521
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Unhappy ДТП, ОСАГО/КАСКО, не удалось установить

ГИБДД вынесло постановление, в котором сказано, что установить в действиях кого из участников ДТП присутствует нарушение ПДД не представляется возможным, прекратить производство по делу об адм. правонарушении в связи с отсутствием в действиях участников ДТП состава адм. правонарушения.

У меня ОСАГО, у второго участника ДТП КАСКО.

Теперь вопрос - его страховая пойдёт к моей за возмещением убытков на ремонт, или напрямую ко мне?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2014, 11:34   #2
Archangel
Пользователь
 
Аватар для Archangel
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 1,766
Благодарности: 71
Поблагодарили 340 раз(а) в 328 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baykal521 Посмотреть сообщение
Теперь вопрос - его страховая пойдёт к моей за возмещением убытков на ремонт, или напрямую ко мне?
никуда его компания не пойдет. Просто возместит ущерб или отремонтирует авто второму и все.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.03.2014, 14:08   #3
томский
Пользователь
 
Аватар для томский
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Baykal521, проконсультируйтесь с грамотным юристом или автоэкспертом, он вам подскажет, возможно ли с большей долей вероятности сделать вас не виноватым в ДТП Объяснил витиевато, но обстоятельств ДТП мы не знаем, поэтому развитие ситуации подстаказать не можем, если вы уверены что не виноваты или виноваты оба участника ДТП и вашу уверенность подтвердят хороший юрист или эксперт, а вдобавок вы сможете доказать это в суде, то вам можно взыскать стоимость ремонта вашего авто со страховой второго участника ДТП. Более того, вам никто не мешает сейчас обратиться в его страховую и пусть она думает виноваты вы или нет, возможно, учитывая обстоятельства ДТП вам и выплатят страховое возмещение. Но все индивидуально, не зная дела трудно что-то советовать.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе