|
|
#1 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Спасск-Дальний
Сообщений: 232
Благодарности: 37
Поблагодарили 4
раз(а) в 4 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане!
Если гос-учреждение реорганизуется в форме слияния то... расторгается ли трудовые договры с работниками с тем чтобы потом заключить с ними новые где работодателем выступает созданное юр-лицо...??? либо заклбючается доп-соглашение к трудовому договору? |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#2 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Тульская обл. / Тула
Сообщений: 63
Благодарности: 1
Поблагодарили 10
раз(а) в 9 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Статья 75 ТК РФ гласит - Изменение подведомственности (подчиненности) организации или ее реорганизация (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) не может являться основанием для расторжения трудовых договоров с работниками организации.
После с сотрудниками нужно заключить дополнительные соглашения о переводе в другое структурное подразделение, а затем уже на основании этих соглашений издать приказ о переводе. В альбоме унифицированных форм предусмотрены формы приказов N Т-5 или Т-5а. Далее соответствующие записи вносятся в личную карточку работника (унифицированную форму N Т-2) и в трудовую книжку. |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#3 | |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Спасск-Дальний
Сообщений: 232
Благодарности: 37
Поблагодарили 4
раз(а) в 4 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Цитата:
![]() Я вас люблю!
|
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#4 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Тульская обл. / Тула
Сообщений: 63
Благодарности: 1
Поблагодарили 10
раз(а) в 9 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|







«Закония» в соц. сетях