Ответить

 

Опции темы
Старый 14.01.2011, 13:18   #1
Константин666
Пользователь
 
Аватар для Константин666
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 105
Благодарности: 87
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Пособие сиротам в ВУЗЕ

Мне 22 года,я студент,отношусь к Лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Такой вопрос,в законе указано:
2. Обучающимся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, помимо полного государственного обеспечения выплачивается стипендия, размер которой увеличивается не менее чем на 50 % по сравнению с размером стипендии, установленной для обучающихся в данном образовательном учреждении, а также выплачивается 100 % заработной платы, начисленной в период производственного обучения и производственной практики.

Почему в прошлом ВУЗе котором я учился это пособие было 5750,а сейчас после реорганизации этого ВУЗа нас перевели в более престижный ВУЗ,но там пособие стало 4500,разве нет определлёной суммы которая указана в законах?

Сессию закрыл на все 4. Мне будет выплачиваться повышенная академическая стипендия или нет? в деканате говорят у них такого нет.

Сейчас прохожу пратику, и хотел узнать что значит это "а также выплачивается 100 % заработной платы, начисленной в период производственного обучения и производственной практики."
Кто должен выплатить эту сумму? В организации говорят обращайтесь в ВУЗ,в ВУЗе говорят мы так не платим обращайтесь в организацию.
Ответьте пожалуйста
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе